Од
Одел

Что Вы сделаете,когда в общественном месте заметите,что платье на Вас,одето на левую сторону?

Ответы
Ли
Лидия

Найду место и быстренько переоденусь,ну что ж поделать....хотя такого ещё не случалось))))

Strannik Mr.

- попрошу внимания! Глядите, как выглядит это платье, когда оно одето на левую сторону!

Анна Сова

Я ничего,сделаю вид, что так задумано. А потом, где- то переоденусь, в машине тут же или дамская комната ресторана. А вообще сейчас такая мода, что могут просто не понять....

Тася Гаврик

Гордо подниму голову и последую дальше...чтобы не сглазили!!!!!!!!!!😜 👌

Ольга Якустиди

если в таком виде человек оказался в общественном месте, то он не совсем нормален....

Ольга Якустиди

не знаю, почему это знает тот кто не умеет за собой следить, у человека проблемы

Од
Одел

предположим Вы в бане,и там отключили свет,одевались в темноте

Ольга Якустиди

баню нужно правильно выбирать, а вообще вещи и на ощупь можно одеть нормально

Ира

Платье надето! А во-вторых, буду искать ближайший туалет)))Ну, а пока как и былО

Ира

Всё равно никто не поймёт. Типа мода такая)))

Инна Полищук

ничего, постараюсь виду не подать, ну при первой возможности переодену и все)

Эльвира Файзуллина

Спокойно.но обычно со мной такого не случается.одеваюсь перед зеркалом

Эльвира Файзуллина

Ну не всегда же!где то же естьсвет

Эльвира Файзуллина

Аха!без шва все равно какая сторона

Од
Одел

Вот нет чтоб сказать,засмущаюсь итд

Елена Савченко

сейчас почти все модные вещи с швами наружу. прикинусь модной😁

Людмила Лемешева.

Да уж, ситуация........Пойду в туалетную комнату и переодену.

Людмила Лемешева.

В общественном месте? Быть такого не может.

Од
Одел

Как то в детстве был на Неве на день ВМФ-ни одного туалета

Наталья Ким

Это как??? Даже представить не могу? Если только наизнанку

Лариса Хуснутдинова

переодену ,первый вариант ,не переодену -второй вариант

Галина Мазяркина

Если негде будет переодеться, значит так и буду ходить.

Madam Duval.

Было и не раз,норм ,в сортир и перевернуть одежду и всё

Та
Татьяна

Сделаю вид,что так было задумано!!!))) 😜

Наталья Тюленева

Постараюсь найтии место, где можно переодеться.....

Наталья Тюленева

Придется ходить ...... как есть ..

Со
София

Улыбнусь ..попробую найти место переодеться)))😊

Со
София

ну ничего..не разденут,жэ😊...так прохожу.....😉

Со
София

аха))) а шо поделать то))))🤔 😃 👍

Михаил Тымчук

Одену как положено и пойду куда собрался идти...

Ирина Солодова

Зачем что-то делать?🙂 Все уже сделано!

Ирина Солодова

не стоит заострять внимание на своей оплошности....😄

Ирина Солодова

Да...так думается мне...лучше посмеяться над ситуацией...исправить в ближайшем туалете....и забыть.....😃

Ирина Солодова

..тогда уж дело личное...я бы вела себя непринужденно и с улыбкой....иного выхода не вижу..

Ирина Солодова

..😃...да..на фото...да...😃

Ирина Солодова

..конечно...Финляндский вокзал!!!..

Од
Одел

ну вот,а то запутали меня😉

Ольга

Найду туалетную комнату и там переоденусь.

Сами Мы Не Местные..

Сделаю вид, что это новое веяние в моде!

Сами Мы Не Местные..

Со мной однажды такое случилось- в метро заметила. Ну и что? Морду- кирпичом и все дела.

Та
Татьяна

Красотка! Главное быть уверенной в себе!👍 🙂

Сами Мы Не Местные..

Да! А сейчас, кстати, это действительно модно- и не первый сезон!- когда швы наружу!