*****

Зашла в инет , музыку погромче и давай: стирать, убирать, мыть, готовить...... А все завидуют, думают- вот счастливая, ничего не делает, весь день в инете 😀

Ответы
Вадим Калашников

это у жены когда в пост стирать нивтерпешь говорит че я то машинка стирает а в иное время устала говорит вон сколько перестираного белья и вот слушаю и так верно и так верно и непонятно когда ей вереть то но завидывать жене даже в голову ниприходило

Dmitriy Ivanov

Это же такое счастье-слушать музыку в мороз и ненастье.А вы живете где?В панельном доме или в коммунальной квартире?Что слышно музыку даже в сортире.Но вы сильно не унывайте-между делом лягайте на диван или на стул сидайте.😁

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6080900410188573621&text=band%20odessa%20%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&noreask=1&path=wizard&reqid=1520537105837410-409068996270045133380402-vla1-1540-V

Николай Ходосевич

Из старого календаря (лет 50 назад).
- Вот папа у меня хороший. После работы лежит на диване газету читает. А мама - барыня такая - начинает бельё стирать , полы мыть, обед варить...

Аксенова Эльвира

В Новый Год включаю музыку погромче,Дискотека -80,прибегают соседи и говорят, а мы думали у тебя гостей полон дом,а ты одна сидишь скучаешь,пошли к нам веселее будет.

Анатолий Муйтуев

Наверное любите классическую музыку или русские народные песни в исполнении Кадышевой. Эти "голубые и розовые" трясуны порядком надоели...

Сергей Шипинский

О Женщины ,я на вас удивляюсь ,вот сейчас живу один уже лет так 11-12 ,я в шоке ,как вам все это удается ,низкий поклон вам Ж Е Н Щ И Н Ы

Владимир Бойко

Живите долго, смейтесь часто! Найдите суть вещей в добре, пусть в январе начнется счастье, и не иссякнет в декабре.

Пан Стефа́н

И где оргазм? Наоборот, ни музыки, ни шума, ни посторонних никого! Делаешь уборку и получаешь удовольствие.

Албадру Зявудинов

Меньше надо думать что думают другие, а себе и близких думайте тогда все будет в порядке

Албадру Зявудинов

Если хотите умничать давайте вспомним Баратинского, Гейне, Шота Руставелли

*****

С вами вспоминать? Сплошное занудство

Албадру Зявудинов

Вы что хотите вести диалог ни о чем ?

*****

Да я давно закончила диалог...вы постоянно лезете

Албадру Зявудинов

Извините !

Николай Костров

Да по барабану, что думают, главное - Мне сейчас хорошо !!! и я под музыку , уборку делаю ...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Г*
Галина *

Ах, будьте поскромнее. С чего взяли, что все завидуют? Сами такие же!

*****

Вот и скромничайте

Роман Молчанов

Я такой же. Включаю музыку,а занимаюсь делами...🌷 🌷 🌷 🌹 🌹

О_
Олег _Хроменко

Себя главное подстегнула и ладно , а что другие думают не важно ...

Alexx M

Деловые то максимум на три часа, если на инет не отвлекаться)))

Акиф Кубадов

, Я бы просто завидовал бы если все чисто, глажено и опрятно.

Boris Skopenkov

В таких случаях лучше не обращать внимание на завидующих.

Женя Я.

Нам песня строить и жить помогает....пусть завидуют .

Галина Серебрякова

А причём тут инет-ведь музыка в инете звучит слабо

*****

Громко

Галина Серебрякова

У меня и по ноутбуку и в сотовом так тихо,или вы включаете радио?