Света Рада

Амбиции.гордыня.жадность зависть сильнее чувств -любви и дружбы березовой?

Ответы
Георгий Харитонов

В какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Если человек занят счастьем, ему некогда смотреть по сторонам. Б. Рассел: сделать жизнь завистников полнее, счастливее и интересней - единственный способ борьбы с завистью. Перефраз. Ремарк: я не такой, каким вы меня видите, а я такой, каким я вижу вас.

Александр Родионов

наверное просто "ненависть". к любви пара это ненависть это "законная философия" и ненависть проще. только лучше познакомиться с буддизмом чтобы при этом сохранять спокойствие, но и любовь никуда не уйдёт...🙂

Света Рада

да прям подружка спит с любимым к примеру или любимая укбила мамашу вашу и чо -продолжать любить

Александр Родионов

по Буддизму так и есть, но любить конечно не обязательно, это у вас "примеси ложного христианства". но с этим можно разобраться,- не так это сложно. про подружку- просто на порносайт загляните- вам будет всё равно - кто с кем спит. а убить это не так то просто я бы сказал, что это просто невозможно. умирают только по своей воле, после молитвы к Богу о смерти.- вот это хороший повод для лютой ненависти ко всяким "бандитам", псевдо киллерам". даже ко всему человечеству, потому что сплошная ложь. вот поэтому Иисус и призывал всё-таки не забывать про Любовь...🙂

Света Рада

да уж все понятно

Александр Родионов

да есть песня Баста, Полина Гагарина, Вечерний Ургант - Голос, послушайте , там всё ясно. я сейчас попробую найти ёё...🙂

Николай Серегин

Березовая дружба...Это что то новенькое)))) Вот даже шутить не буду на эту тему,но ведь найдутся желающие....

Света Рада

это не шутки а личное береза здесь сидит и просит свою тупую свиту писать мне гадости

Николай Серегин

Не совсем понял,но ладно....

Нет , просто все выбирают понты, деньги и барахло и остаются без любви и дружбы

Света Рада

вот вот

👍🌺

Николай Верниковский

когда берёшь - это одно...
отдача - не требует оплаты...

Света Рада

наверное

Николай Верниковский

гордыня сильнее гордости. она просто прёт наружу. с ней может славниться жадность. зависть. злоба на всё, что есть у других, а у тебя не хватает...

Ал
Алик

Первый смертельный и самый сильный грех - зависть...!!!

Света Рада

вот подружки вонючки

Ал
Алик

от таких я избавился знакомых ... !!!

Ал
Алексей

покупать мертвый ренж очень умно, хорошо что вы есть

Света Рада

не понятно но почему то приятно

Виктор Ярушин

Где- то у кого- то да,и он несчастлив по определению

Светлана ***

Любовь если она настоящая то все побеждает

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ - ЛЮБОВЬ ВСЕХ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ АМБИЦИЙ

Света Рада

из личного опыта -нет

Александр Ревнивцев

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ - ТО И НИЧТО И НИКОГО И НИКАКИХ АМБИЦИЙ

Света Рада

а к примеру если он укокошил мою семью как по шекспируа подруга шпулькалась с ним

Александр Ревнивцев

ТОГДА НА ДУЭЛЬ

Света Рада

нет догоги чтоб разошлись навечно

Александр Ревнивцев

И ТАК ВЕРНО

Роман Смирнов

все имеет антипод -закон равновесия !

Света Рада

причем здесь равновесие жадность зависть и его преданые псы

Олег Соколов

Берёзовой - да. Подорожниковой - нет

Света Рада

жадность вот это да

Олег Соколов

Я - такой...

Z-Мимокрокодил-V

Почему березовой, а не дубовой?

Света Рада

а потому что береза тупой это лично он прочтет

Ан
Андрей

Конечно.Зло правит этим миром.

Света Рада

так береза думает

Ан
Андрей

Крысатуля

Сергей Тунгусков

Берёзовая?| ... А чо не дубовая

Света Рада

не дубовая а галина

Сергей Тунгусков

Запутала окончательно

Александр Игрицкий

Истории знает любые примеры.

Ботzман Барисыч

если судить по твоей аве - да

Света Рада

да я такая судите

Ботzман Барисыч

да ниччо..на дороге только опасная...а так дорожки то и не пересекаются нигде.. амбиции и гордыня у тебя кстати из-за джипа..а началось все наверное с зависти...ну может и в лругом порядке..

Света Рада

провоцируешь не злись тока

Ботzман Барисыч

... не ..чо толку..у тебя триста кобыл и амбиции)) адская смесь))

Ботzман Барисыч

хыхыхыхыхы))🌹

Сергей Владимирович

Но не сосновой али буковой

Света Рада

да это к слову просто дружба

Мади Габдулов

может не сильнее а наглее

Света Рада

может быть

Мади Габдулов

а почему вы амбицию объединили с жадностью и гордыней

Толя Попов

😮но не☝️😃.....сосновой

Толя Попов

и......дубовой☝️