Ка
Катя

Зайдя в первый раз на сайт Обсуждай, какие первые впечатления у Вас сложились? И с чего начали общение, как влились?

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

поспрашивал у старожилов как оно и что тут.. на просто аватарчик не отвечаю - считается вежливое "пока" ну и т.д.

Евгений Шевченко

Спасибо, Катя.. Сапоги носил)) 🖼

Вера Сергеевна-V

Сайт помогал выжить . Влиться не трудно было ,помогало то ,что понимала людей и это было взаимным .

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)) Неожиданно !)

Ка
Катя

Это так-Вы, настоящая Леди.

Вера Сергеевна-V

Катя , краснею )

Ка
Катя

Когда есть люди недосягаемые для тебя, есть право восхищаться тем, чего они достигли. Это правда.

Вера Сергеевна-V

Хорошая мысль ,мне в отношении людей ,она всегда нравится.

Энинг Сокол

просто листал вопросы и отвечал на них, чем до сих пор с определенной периодичностью и занимаюсь

Энинг Сокол

стараемся, чтобы понятно было

Ка
Катя

Я например, года два, периодически, от скуки, заглядывала. Доигралась)

Энинг Сокол

бывает, ничего страшного 🙂

Се
Семён

Катюш, ты же взрослая женщина, ты сама всё знаешь и умеешь. Может быть, лучше меня - тогда научишь.)

Ка
Катя

Как всегда расхлебывать право дано женщине)

Ка
Катя

Не умоляйте.) Имя у Вас хорошее.

Европа Плюс

У меня была цель научиться быстро набирать тексты . Потом втянулась и общение стало интересным .

Си
Силвер

Первая мысль была, что все здесь дебилы. А потом ничего, пообвыкся, вроде даже за своего считают.

Ка
Катя

Оказывается со стороны одно, а вникнешь все братья)

Ка
Катя

Угу, каждый при своих в итоге))

Ка
Катя

Улыбнись в ответ, замечательный мужчина

Си
Силвер

Я только этим и занимаюсь.

mk
maik kunin

Ушел из спрашивалки.5 лет назад. С тех пор здесь .Вопросов не задаю .А только комментирую.

Александр Павлюсь

Нормальное впечатления как и в жизни есть приятные собеседники а есть и плохие !!!🤔🙄

I*
Inga ****

Очень противоречивые.некоторых за хамство придушить хочется,а за дурость тем более.

I*
Inga ****

Мне понравилось с разными странами говорить и даже по телефону общаться

Сергей Руд

Сначала только читал ,в основном листал ,но некоторые темы горячо обсуждаются

Ка
Катя

Вникал, человек, Вам можно верить

Игорь Кондратьев

Случайно. Машина времени - вроде только что налил горячий чай, а он уже остыл😉

Ан
Анталья*

Сначала бесили дуры, потом члены в личке. Потом попадались поумнее иногда. 😂

Ка
Катя

Люди странные сами по себе

Владимир Ретиш

Влился -потом разлился а что то обсуждали и даже поругался с одной дамой ...

На
Наблюдатель

на мя обрушился шквал вопросов!! я 4дня отвечал страждущим☝️я ж сэнсей!!

На
Наблюдатель

наивный

Valentina Valencia Piaro

Да всякие были тут, и зануды и мудаки и быдлятины.. Ну нормальные мужчины

Valentina Valencia Piaro

Хорошо что тут Товарища Брагина нету, он на спрашивалке. ком зависает.

Га
Галина

Как и от общения в реальной жизни, т.е. по ситуации. Отвечала на вопросы.

Ка
Катя

Гармонично, уверенная в себе женщина

Га
Галина

Оооу благодарю 🤗 это Вам, Екатерина 🌸🌸🌸

Ка
Катя

Спасибо. Вы же образованная, начитанная, умная, правильная женщина, на Вас равнятся нужно, а как будто удивляетесь в

Ал
Александр

как?ссоритесь?не надо...разве это в жизни главное?

Га
Галина

Это не удивление было... как бы так сказать... очень приятно и трогательно лично для меня, каждый раз когда слышу комплимент, а особенно от женщин. Благодарю ещё раз✋

Ка
Катя

Заслуженные слова от души, это правда.

Борислав Громов

С ответов на вопросы начал знакомиться познакомился с хорошими людьми

Vladimir Rakivnenko

Совсем другой форум был, человечнее. И правила захода на него - строже.

Ка
Катя

Люди тогда были ещё не наученные инетом и неизбалованные, общались как на духу

Серов

Ой, а я и не помню уже. Лет 10 наверное я уже на этом сайте общаюсь.

Серов

В некотором роде... пенсионер я по жисни ...

Natali S.

Тоже не помню. Наверное примерно так же лет 10 назад.😆

Га
Галым

Увлекся отвечать, потом сам вопрос решил поставить..и так далее

Ка
Катя

Как будто не понимаете. Хоть куда войдёт мужчина и женщина, мужчина на первом месте и говорить будут именно с ним сначала)

Га
Галым

Ааа)
Спасибо милая собеседница

Га
Галым

А который час у вас, интересно?

Га
Галым

А вы при этом бодры свежы)

Ка
Катя

Зря позволяете себе кидаться словами, в итоге что кликнули будет с вами, ещё раз и ещё раз и ещё раз. Это как зеркало. А то что мы все на святость претендуем в курсе. И что каждый если что сразу на индивидуальную личность тоже.

Га
Галым

Постараюсь проходить мимо всегда. Удачи