Ка
Катя

Зайдя в первый раз на сайт Обсуждай, какие первые впечатления у Вас сложились? И с чего начали общение, как влились?

Ответы · страница 5
Vlad Bosikom

Написал вопрос...

Vlad Bosikom

А он у меня всего один: почему так много людей считают, что ходить босиком неприлично?

Страдающий Контактёр

Он очень плохой!

Ка
Катя

Кому что доставляет удовольствие)

Александр Кашкаров

Охуеть и похуй.

Александр Кашкаров

Какие слова, всё насрать и во благо народа чем могу помогу

Александр Кашкаров

Может я и засранец, но во благо народа стремлюсь, не хвалюсь, а так огонь, вода и медные трубы прошёл

Ка
Катя

Не знаю что говорить в таких случаях

Александр Кашкаров

Ты же Катюша, грозное оружие, увы я на бронепоезде не взять, баран упрямый

Александр Кашкаров

Угу.. Пап у нас задание в школе кто где родился? Папа вывел детей в огород Ксюша родилась в огурцах, Настя в горохе, а ты сыно в капусте и ушел.. Сын затылок почесал, Отец чудной какой-то, он что мать по всему огороду таскал

Осеннее Настроение

Давно это было.

..
. . . .

Пионерлагерь

..
. . . .

Я не умею обижаться. Но Интернет для меня вторичен, и сайт тоже явно не первой необходимости. Просто интересный срез иллюзорной жизни. Я не погружаюсь в него, лишь поверхностно. Но кто-то этим живёт, его право, у всех обстоятельства разные.

Ка
Катя

Закрылась, как Кувшинка. Ты не должна быть здесь. И не уходишь. Рано или поздно впитаешь все прелести, как бы не отмахивалась. Может поэтому пришла, скрываешься от реалий.

..
. . . .

Не... Какие здесь прелести? Просто занятие времени. От реалий не скроешься.

Ка
Катя

Не спорю, ни в коей мере, Надюш. Умненькая, добрая девочка.

..
. . . .

Спасибо, Катя. За девочку мюрсю... Насмешили... 😂🤝❄️❄️❄️

С Э М

Не помню уже

С Э М

Без тени сомнения? Не хочется ошибиться, потом испытывать разочарование

Ка
Катя

Все взрослые. И каждый знает свои нормы, возможности, думаю, человек понимает всегда на что он идёт

С Э М

Как максимум на дружбу, как минимум на понимание)

Ка
Катя

Букву А без договорённостей сказать не можем. Что неприятно, терпеть не буду

С Э М

Поначалу всегда острожничают) Но по договоренности, наверное, перебор

Игорь Фолимонов

Не помню уже

Завия Пименова

Незаметно

Ка
Катя

Огонь на себя не каждый примет)

Завия Пименова

Сначала, с возникших вопросов, а потом и сама отвечала))

Ка
Катя

Все постепенно, сначала читают, вникают

Оленка

Что это?...

Оленка

Потом грустно было...и я подсела

Ка
Катя

Все мы здесь слить или поделиться негативом

Оленка

Нет. Отвлечся

Кулебяк Кулебяков

Хорошая замена спрашивали, на которой меня забанили.

Vasyl Shokhin

Джунгли

Vasyl Shokhin

Кто-то кролик,кто-то волк,кто-то шакал

Ка
Катя

Не согласна. Это кто что на себя примеряет или воплощает

Vasyl Shokhin

Лягушка для аиста жертва а для комара убийца

Ка
Катя

Кто попадёт в мире животных и насекомых, а не под прицелом как у людей

Лена Печатает......

Восторг

Ка
Катя

Это гармонично, когда сходу и дома)