Natali Ник.

вот у всех вопрос, что такое счастье? а все зависит от момента))) иногда счастье, что успел до туалета, иногда, что не умер от приступа...да чего угодно! Но глобальное счастье в здоровьи и счастьи своих детей и внуков ( ну и правнуков, если дожили...) Вы считаете по другому?

Ответы
Al
Ali

есть счастье как мимолётнее явление, как след упавшей звёзды, а есть настоящее счастье как постоянное состояние, если человек его достигнет, то оно уже не испарится, на востоке его называют… просветлением, в христианстве … царство божье, то есть достигнуть неба, не бывая на небе

Николай

Счастье, оно мимолетно, но когда на смертном одре в последний раз увидеть всех и как можно больше детей и внуков , которые не запятнали и несут свой род гордо и достойно,значит жизнь не зря прожита...

Natali Ник.

вы мудрец......

Николай

😏

Тунгуг *

Счастье это Я! когда я родился моя мама сказала что я есть частью не будет же моя мама мне врать!!! А добежать до туалета это это совсем несчастье это просто удача!!!

Сергей

всегда это состояние равновесия и более ничего. оно внутри. А Вы всё про подарки судьбы. Суета-с... Так и жизнь проходит в суете

Natali Ник.

равновесие у весов, у живого человека это движение к целям и мечтам!!!

Сергей

Поэтому есть только миг.... Скажите Богу о своих планах, чтобы посмешить, а мечты - это житие в параллельной реальности, чтобы в реале этого не случилось...☺️ Ваша судьба - это суета и томление духа...

Natali Ник.

кыш кыш , сектанизм)))

Сергей

не фиг, терпите правду☺️

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Николай Серегин

Счастье-чисто психологическая категория ,индивидуальная для каждого. Некий момент удовлетворения своих потребностей!))))

Veleslav Yarumar Vran

Есть два ответа, простой - это разделенная Любовь, сложный - это "собрать все части", как на прилагаемой схеме. 🖼

Ех
Ехидна

Если я все ещё дышу, мама заходит, папа трубку берет, Аньку встречаю когда за бутылкой иду... Наверное это счастье...

Любовь Алексеева

Что б у родных и близких было всё хорошо, что б каждый день приносил добро. Главное уверенность в завтрашнем дне.

Natali Ник.

чего чего... а уж уверенности в завтрашнем дне у нас хоть отбавляй)))

Любовь Алексеева

Вот и хорошо👍

Владимир Забродин

Щаз! Буду я исчо спорить с тобой. Женчина всегда права, а ежели не права то у неё есть аргументы повесомее😁🌷

Евгений Антонюк

Стыдно, товарищи, стыдно, но жить надо и отдавать воду природе, если арбуза покушал два часа назад.

N’
N’djaména

В Карелии монахи ананасы вырастили, правда из 13 посаженных только двое выжили и дали плоды.

Владимир Романов

Вот всё, что перечислили, и ещё немного тесного общения с девушкой, как вы это упустили?

Natali Ник.

сознательно обошла это... роскошь не входит в мой перечень)))

Владимир Романов

Роскошь редкая и дорогая, а этого везде навалом и задорма.

Natali Ник.

а вы родите и вырастите достойных детей и внуков сначала)))

Владимир Романов

Подожду, когда состарюсь, посмотрим результат.

Natali Ник.

результат!!! он как олимпийская медаль... можно и не дотянуть)))

Владимир Романов

Перед тем как ,,там,, оказаться, успею узнать промежуточный результат.

Natali Ник.

уже неплохая цель!

Константин Саратовцев

Я эгоист, счастье это моё, но я помогу другому, чтоб ему было хорошо и мне станет лучше.

Natali Ник.

зря... не помогайте никому, ну если только очень попросят)))

Константин Саратовцев

Я это и говорю, помощь только при необходимости от просителя.

Инна Миннигулова

Для меня счастье здоровье детей и их благополучие.Счастье когда всё дома хорошо

Наталья Юсупова

Да,просто счастье-то ,что живу,что проснулась,что вижу солнце,что иду на работу!

Zibert

Счастье-это когда видишь по утрам как встает Солнце,как рождается новый день.

Natali Ник.

это счастье бытия биологическое...

Zibert

Если все пальцы на месте,можешь бежать и прыгать как дети.....

Вера Соломенникова

присоединяюсь к этому,это самое большое счастье,остальное такая чепуха

Natali Ник.

как много нас... 💐💫👏 хороших и счастливых!!!

Ботzман Барисыч

да..счастье - это то что с нами было в детстве..и больше нигде и никогда

Ali Na W

А бывает, счастье - опаздал на самолёт, который не долетел до цели

С Э М

Счастье субъективно, оно в ощущениях. Когда тебя все и всё радует