Борис Воробьев

Вся наша жизнь абсолютно напоминает полет самолета: крутой взлет, "горка", полет по прямой, снижение с периодическими "плато" и посадка. Правда, случаются "пике" , или "штопор"! Согласны?

Ответы
Ли
Лилия

да...но мне жизнь ассоциируется с поездом ....в поезде жизни то появляется новый человек ,знакомимся,привыкаем,радуемся....то кто-то сходит и мы плачем и прощаемся... едем дальше...тоскуя по ушедшим...поезд,то мчится....то еле тащится... ,

Борис Воробьев

мой пример жизни иносказателен: аэродром -рождение, взлет- взросление, горка-учеба в школе, вузе, аспирантура, далее жизнь человека , постепенное старение и т.д.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в прошлом году в России случилось 43 "авмапроисшествий"... Погибло свыше 100 человек... и этим " свыше 100", абсолютно похер...пикировали они ???... или... свалились в штопор...???

Борис Воробьев

так вопрос не о воздушном транспорте, а в иносказательном смысле.

Та
Таня

Я самолёты не перевариваю, выворачивает наизнанку.. поэтому сравнение с самолётом для меня никак не уместно..

Борис Воробьев

и тем не менее...

Та
Таня

В-целом, процесс похожий.. Правда, приземление самолёта ассоциируется с особой радостью и какими-то надеждами, чего не скажешь о последней жизненной посадке..

Борис Воробьев

Всю жизнь ждёшь чего-то хорошего, в том числе, благополучную посадку, а тут- на тебе!!!)))

Лара Ларина

Да, так и есть...жизнь из этого и состоит... и это нормально..Хуже, когда сплошной штопор и падение...🙂🙃😉

Владимир Литяйкин N

Что характерно-раньше летал во сне яко птица 11 км высоко сейчас подпрыгнешь и низехонько на бреющем

ДА
Дмитрий Арбузов

жизнь прожить не поле перейти - хотя некоторым и это сделать лень - а вы про штопоры какие то

Борис Воробьев

я же не виноват, если вы не поняли.

ДА
Дмитрий Арбузов

лень мне а так ничё прикольный вопросик

Vитя@Zь

Вираж с набором высоты замечательная штука, есть возможность достичь потолка.....

Геннадий Коновалов

Наша жизнь, напоминает фильм ужасов длинною в жизнь, но есть короткометражки.

Борис Воробьев

у каждого свое видение жизненного пути.

Геннадий Коновалов

Как вы относитесь к короткометражки?

Борис Воробьев

прерванный полет

Геннадий Коновалов

Марина Владимировна.

Геннадий Коновалов

Марина Влади. Конечно.

Яду Хари

Не совсем... Эта жизнь абсолютно напоминает падение, и при том без парашюта

Борис Воробьев

так об этом же сказано- пике, штопор

Яду Хари

Но это не случается с периодической посадкой

Борис Воробьев

посадка имеется ввиду, как окончание жизни, взлет- рождение, полет по прямой- обычная жизнь, снижение- старость и т.д.

Яду Хари

Посадка это не окончание жизни, а т. Д. До смерти

Борис Воробьев

вопрос сформирован мною и я так представил жизненный процесс!

Яду Хари

Ну для примера существования вечной жизни в Бенином теле, пойдёт

Бродяга

ты птица гордая - воробей - тебе видней только из штопора вовремя выйди ...

Борис Воробьев

а чем я вас оскорбил, уважаемы?

Игорь Я

ну горку я никак не приложу к жизни . какой период относить .

Борис Воробьев

горка может означать период приглашения информации в школе, вузе, аспирантуре, докторантуре, ран.

Игорь Я

горка в исполнении от 1 до 3 минут . а тут прописали чуть не четверть жизни . да и таких талантливых единицы .

Борис Воробьев

поглащения, прошу прощения за описку компа.

Па
Павел

Не все летают на самолётах,я начинал с авто и все в гору.

Вера Сергеевна-V

Конечно ! С учётом ,что синусоида жизни у каждого своя .

Юж
Южанка

А турбулентность - так это практически постоянно.😂

Борис Воробьев

спасибо за добавление

Галинка Живилова

конечно.в моей жизни чего то штопоров много было

Соболев Валерий

ничего не знаю про вашу жизнь. не могу судить.

Борис Воробьев

так и я тоже не про вашу.

Соболев Валерий

а я вас про неё и нее спрашиваю.

Борис Воробьев

любите ссориться?

Соболев Валерий

нет, просто вежливо отвечаю на вопросы.

Борис Воробьев

так и я тоже

Соболев Валерий

очень приятно. побольше бы таких доброжелательных и спокойных собеседников.

Борис Воробьев

спасибо

Ирина Кореневская

В этом её ценность. Не упав, не оценится взлет

Вечность

К теме фильм Черный ящик Франция хорошо снят

Лиза Фролова

нет-у меня спокойная размеренная жизнь

Mikheil Chixladze

После штопора,ответов не может быть.

Борис Воробьев

а комментарий с того света?)))

Mikheil Chixladze

Нет,от штопора бог бережет да и сам слишком высоко подниматься не люблю,чтоб падать было не смертельно больно.

Борис Воробьев

все на бреющем, да с подскоками?))