Леди Мила

Тяжело нашему правительству с народом.. Ему русским языком говорят, что инфляция 4%, а он все равно думает, что все 40%.

Ответы · страница 2
Viktor Belan

Если правительство не идёт на контакт с народом и постоянно врёт ,бунта не миновать

Viktor Belan

Путин вот затеял Крым и Донбасс,а теперь инвесторов не жди да и технологий то же.

Леди Мила

технологии они и так не дадут.

Viktor Belan

А вот до его этих амбиций Путина и Германия и Израиль и США строили совместные предприятия.

Леди Мила

предприятия.. но не технологии. Мы за них должны сколько отдать?

Viktor Belan

Да слышал что около 900 млрд\дол.

Владимир Михалыч

Конечно тяжело... Говорят что мы все в шоколаде сидим, а народ уверен что в дерьме...

Владимир Забродин

Легко! Предложив народу потуже затянуть пояса в кризис, сами распускают пузо!

Владимир Забродин

Я уже действительно ничего не могу. а молодёжь пошла с другими запросами, значит жизнь будет продолжаться.

Владимир Забродин

Любое поколение в нашей стране жило не так как мечтали.

Леди Мила

да, я говорю: страна украденного счастья.

Владимир Забродин

Или не реализованных возможностей. Я не обижаюсь. Считаю, что жизнь доживаю правильно.

Владимир Забродин

У каждого поколения своя программа, но она не должна быть хуже предыдущей.

Любовь..любовь!

Это правительство ноль проглотили, и думает, что ничего не изменилось!

Владимир Витвенский

Наконец то встретил умный и в тоже время веселый вопрос. Вам спасибо

Миронов Николай

Нашему народу " вдолбить" с экранов, можно все! Зачем думать самим?

Миронов Николай

Вот это и нужно , нашим правителям!!

Сергей Малашкин

Нашему правительству на народ наплевать, пускай думает что хочет

Сергей Малашкин

Мила, был бы другой, п.... л бы также.

Олёнка Ооо

все правильно...говорят 4%...не могут же они правду про 40 % сказать...

Геннадий Фиськов

Издержки образования. .. И потом 40💛 любимый градус народа...

Андрей Куцаев

Ну прям не Народ , а придурки какие-то !!! Одно слово - электорат !!!

Валерий Митюшкин

а он не думает ему сами цены это говорят люди стали боль считать

Viktor!Просто Viktor..

это как раз тот случай,что математика одна,а результат разный...

Viktor!Просто Viktor..

жаль,он не в нашу пользу...

Viktor!Просто Viktor..

французы говорят "се ля ви",ну почему всегда "се ля нас"...

Medvedrus Иванов

Но ведь прибавили депутатам зарплаты из расчёта инфляции в 40%.

Medvedrus Иванов

Она же у них совсем маленькая была и льгот и привилегий никаких нету.

Medvedrus Иванов

Я бы предпочёл "посочувствовать" каждому лично!Можно с ножом.а то старый уже стал.

Сергей Абрамов

Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй.

Алексей Кузнецов

Да и есть каждый день хотим,да еще денег за работу требуем

Том

Ну ленивое оно, облом пояснять, что 4 в месяц, а не в год

Алексей Конищев

Мы русские всегда привыкли приувеличить что нибудь.

Юр
Юрий

Он не думает,а видит и знает.А правителям-не свезло.

Галина Внукова

А мне кажется что на тяжело с таким правительством

Mikle Zolotarev

БЕДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ТОЛЬКО МЫ ЕГО И ПОЖАЛЕЛИ!