Woldrews

Кто назвал религии средством массового поражения?

Ответы · страница 2
Виктор Югов

ИСЛАНДЦЫ

Woldrews

Верно! Послушайте сочинённую мною музыку.
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Людмила Козина ( Агеева )

Ленин????

Людмила Козина ( Агеева )

Это кремль или Ульяновск?🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

О,Боже?в аду?🤔🤔

Woldrews

Кто его знает он под конец неплохо пожил, был руководителем большого государства.

Людмила Козина ( Агеева )

Такой больной???🤔🤔

Woldrews

А кто на пенсии здоровый! Но может быть до Советской пенсии дотянул бы, она у мужчин в Союзе начиналась с 60, а тут с 67, так что я уже 3 года на пенсии.

Людмила Лидер

не знаю

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Olga Voloskova

Ленин

Woldrews

Olga Voloskova

Вот это дьявол завладел умами!

Woldrews

Если Бога нет, то кому попы молятся?

Woldrews

А вы Библию читали. Вот прочтите ещё раз что написано во второй главе и во втором стихе, то есть Бытие 2:2 , что почил Бог в 7 Дне и ничего там не делал: ни звёзд, ни человечков, он там один. А мы в другом Дне пространстве, где Бог отсутствует, а попы вас зобируют и кому-то молятся.

Olga Voloskova

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. Странно вы трактуете этот стих.

Woldrews

Спасибо, что ответили на вопрос!

Ег
Егор

Ленин

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Анатолий Лапшин

Не я.

Woldrews

В СССР долгое время мусульмане голову не поднимали, будучи в Батуми я даже заходил в действующую мечеть, а в Самарканде и Бухаре принимали с радостью, во все медресе и мечети. Так вы не равняйте светское государство темноту ислама ,где религия превалирует.

Анатолий Лапшин

Во Франции с Германией что ли? Жалельщик ты их!

Woldrews

Их Меркель жалеет, и все толерантные дуры. Будучи в СССР я не думал, что ислам таким может быть. Они насилуют всех подряд.

Анатолий Лапшин

СССР не вернёшь. Меркель не переделаешь.

Woldrews

Спасибо вам за ответ на вопрос!

Ленточка В Косе

Кто

Woldrews

https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1