Сергей

Почему к чужому берегу чурка да бревно, а к моему палка да г.....но?

Ответы
Ma
Maikl

Может стоит обратиь внимание не на чужой берег , а на себя ?

Уаш Уаш

Г-но это к деньгам , хорошо же может разбоготеете

Екатерина

подобное привлекает подобное....закон Космоса...

Сергей

Что бы делать подобные заявления надо хотя бы знать собеседника , а вы меня совершенно не знаете и позволяете себе подобные высказывания которые по крайней мере невежливые

Екатерина

простите...но действительно мы привлекаем в свою жизнь подобное...)))

Сергей

И на чём же основывается ваше заключение, я себя всегда считал человеком практичным и порядочным старался некому не делать подлости и жить по совести но некоторые люди считали что меня можно обмануть или подставить так вот вы мне ответьте откуда эта гадость в людях

Леся Леся

Не важно что мы видим, важно как на это смотрим

Сергей

Самый оптимистичный ответ , спасибо

Наталия

Всё так плохо?:))) Не смотри на берега!

Сергей

Как же не смотреть, если ждёшь от жизни одного, а тебе преподносит совсем другое

Наталия

А зачем ждать...действовать надо!

Сергей

Вот в результате действий и получается что одним бог дает всё и сразу а другим как не бьются лишь палку да г......но

Наталия

Все течёт, все меняется.

Сергей

Но только не в моей жизни

Любовь Ковалева

..не известно кому больше повезло..

Людмила Терешкова

свой свояка видит издалека....

Галина

не унывай , всё будет хорошо .

Сергей

Да собственно я спокоен но напрягает закономерность

Галина

надо надеяться . но я так и пролетела ( ничего путного не причалило ) может мужчине легче ?

Анатолий Антошкин

Свое к аналогичному тянется.

Ольга Соколова

каков сам , то и приплывает

Сергей

Я по моему Вас не оскорблял, а если у Вас мозгов не хватает то лучше помолчать

Ольга Соколова

Я вас тоже

Сергей

Тогда можно было понять что это высказывание в переносном смысле я хотел сказать что почему одним по жизни всё и достаток и удача и везение а другим объедки с праздничного стола

Ольга Соколова

Кто что заслужил и заработал

Сергей

У Вас проблемы с мозгами, надо больше читать

Ольга Соколова

Проблемы у тебя с мозгами ,коль заработать не можешь . Жри объетки халоп

Римма Володина

Все зависит от Человека.

Сергей

Да нет, вот именно что от него мало что зависит

Римма Володина

А вы не ждите когда, что придет, а самому действовать. Недаром говориться, что по лежащий камень вода не идет.

Галина Еремеева

кто что заслуживает

Сергей

Значит по вашему одни люди а другие недочеловеки недостойные для счастья?

Аля

что же Вы так о себе

Сергей

Вы не воспринимайте это в буквальном смысле, это же образно я имел в виду что одним всё и удача и состояние и подарки от жизни а другим объедки от этого стола

Аля

ок

Эва

кто на что учился

Сергей

И причём тут кто на что учился?

Эва

ну раз к вам всё плывёт плохое

Сергей

Если у Вас мозгов не хватает то лучше не лезте в полемику

Юлия Кикис

закон подлости

Сергей

Вот пожалуй с Вами соглашусь, действительно существует закон подлости и одним перепадает всё в этой жизни а другим одни объедки

Ириша )))))))))))))))))

что заслужили

Сергей

А почему Вы решили что я это заслужил?Вы же меня совершенно не знаете

Даниил ...

во во

Даниил ...

они силой убивали

Сергей

Причём тут силой или не силой, у них было убеждение что одни достойны жить красиво и счастливо а другие нет, и вы также считаете?

Даниил ...

нет

Сергей

Рад это слышать, вот мы и пришли к выводу что жить красиво и счастливо имеют права все но не всем это дается

Даниил ...

да

Люблю Жизнь

))

Еркин Куздеев

\