И Д

я не знаю как быть развились чувства к девушки взаимные но у меня семья но гражданский брак и дочурка как быть посоветуйте ?

Ответы
Людмила Колядная

Подождать какое-то время, а потом остаться с той, которую действительно любите. Жить с нелюбимой нельзя. В такой ситуации все будут несчастливы. А на будущее - если создали с кем-то семью, хоть и с гражданским браком, а уж тем более если случатся дети, то не надо смотреть по сторонам, искать новых чувств и... делать несчастными бывших любимых.

И Д

спасибо вам огромное самый грамотный совет дай бог вам счастье и здоровья

Оля Руткевич

если любишь то уходи.с нелюбимым всё равно жить не сможешь.и на две стороны тоже не сможешь.главное о ребёнке не забывай

И Д

у меня понический страх её слез она не предсказуемая !!! да и как сказать !!! это предательство по отношению к ней с обеих сторон !!! как вы думаете она догадывается ведь чувства уже не те

Оля Руткевич

конечно ведь это чувствуеш

И Д

ох как всё сложно в жизни

Оля Руткевич

пока не спеши вдруг всё наладится само по себе

И Д

да надо подождать не рубить с плеча спасибо

Андрей Прокопьев

ну блять страдальци, если есть желание променять ребенка на дырку ВПЕРЕД

И Д

ок спасибо за совет так и зделаю

Андрей Прокопьев

всегда пожалуйста УДАЧИ

И Д

спасибо желаю чтоб не когда не попасть вам в токую ситуацию океан любви и море здоровья вам и вашим детям

Андрей Прокопьев

спасибо будем стараться

И Д

🙂

Владислав Замяткин

Не дури. У тебя семья. Дочурка. Отожмись раз пятьдесят - отпустит.

И Д

да я тоже так думаю спс

Алёна Сакара

хорошо бы разобраться, это любовь или просто влюбленность

И Д

а по вашему что такое любовь и влюблённость как различить

Оля Белая

Определиться в своих чувствах и ценностях.

И Д

к жене чувств нет ценное это дочурка

Оля Белая

Жаль.

Ла
Лариса

Как настоящий мужчина, а не как предатель..

И Д

это как ?

Ла
Лариса

За двумя зайцами погонишся ни одного не понимаешь

И Д

Да спс

Людмила Колосова

Забудьте девушку.красивых очень много.

И Д

не так и просто забыть

Людмила Колосова

постарайтесь,как много девушек хороших,как много ласковых имен......

Василий Евдокименко

определится .какой берег твой

И Д

да думаю нужно время чтоб понять

Soultman Green Grey Ben

а ты у дочурки спроси

И Д

спасибо

Ильхам Калантаров

ni4ego ne podelaew 4uvstvam ne izmeniw

И Д

да сошласен

Андрей Нефёдов

живи с дочей!!!

И Д

да так и надо спасибо

Андрей Нефёдов

не пожалеешь,столько еще интересного с ней будет))

И Д

да согласен не буду морочить голову себе и другим спасибо

Андрей Нефёдов

пожалуйста.сам в этой ситуации был,живу с дочей и не жалею не капли))

И Д

🙂