*****

Так иногда хочется купить танк и заехать по нескольким адресам… так…чисто поздороваться

Ответы
Александр, Г. Дзержинский

Вы правы!. Но танка не хватит, нужно еще с собой Калибр (новое оружие) наподобие калашникова, только мощнее и быстрее.

Василий Орлов

Мои друзья таки купили БМП, правда без боекомплекта. Очень актуально и немного стильно, внушает.

Олег Мартьянов

смотрите на мир шире, за вами целая дивизия идет, а вы- по нескольким адресам....... не мелочитесь!

Людмила Чурсина

для того чтоб поздороваться я думаю не танк нужен а дружелюбие и любовь !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Истратук

По молодости это бывало,сейчас все успокоилось!Не хочется никого наказывать!

Сергей Рыжков

И желательно по капотам припаркованных рядом автомашин, чисто для порядка.

Владимир Пушкарев

и ехать Вы будете по пустой дороге, только надо немножко постреливать😄

Олег Носков

А мне хотелось купить цветы, подарить тебе, посидеть в летней кафешке

*****

спасибо

Олег Носков

И сто пудово ты была бы в пиджаке и в брюках

*****

это что-то меняет?

Олег Носков

Я весы . я бы тебя переодел, фигурка у тебя есть

*****

слишком много претензий

Олег Носков

Наплевать

Юра Шиманский

а если взять бонально дядю колю и попробовать всё сначала ))

Анатолий Баранов

Танкист Паша Ангелина,я Вас приветствую,я заряжающим буду.

*****

🙂

Борис Сергеенко

мне бы и пистолета с глушителем хватило-конечно шутка!

Sergey Belyatsky

хорошее желание .. я в сами, только пулемет захвачу ..

*****

😂

Sergey Belyatsky

а что .. тыл прикрою ..

Петр Алифанов

А вот я на таких зла не держу их жизнь сама накажет.

Ми
Михаил

и проехаться под своими окнами и подавить машинки

Виктор Г

"По здороваться"!!! -пожелать здоровья?! На танке!!!!!

*****

🙂

Анатолий Саламатов

Я сам в прошлом танкист,и я с Вами солидарен.....!!!!

Юрий Егоров

Купи гранатомет - дешевле и удобнее здороваться

Айжан Битабарова

можно еще пару адресов подкинуть?!🙋‍♀️ ✌️

Алексей Никифоров

А мне роторный пулемет и ящик гранат. Или СВД.

Оксана Шункиева

Было бы здорово по хлебушек на нем съездить...