Татьяна Соловьева

Будут ли умершие жить снова?

Ответы · страница 5
Татьяна Тищенко

Читала,что живут там,но никто оттуда не вернулся и не рассказал.

Дм
Дмитрий....

а как же....умирая попадают в другую вселенную...в мир духовный....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоему каментрий излишний или есть возрожения ?

Дм
Дмитрий....

есть и другие данные из библии насчет будущей жизни...насчет участи умерших....это всего лишь фрагмент из библии....вот когда будет совокупность всех данных по этой теме тогда и можно будет делать какие либо умозаключения...

Дм
Дмитрий....

Ибо прах ты, и в прах возвратишься.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пригавор адаму и еве что повлеяло и на нас их поколения ....

Виталина

Свидетели иегова так всем и говорят. когда в свою секту вербуют

Джордж Юн

Интересно а бог кого-нибудь заставляет насильно чтобы Ему служили?

Джордж Юн

Вот его слова как написано: ,,Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, Любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". И что из его слов вы заметили?

Виталина

Библия - собрание рассказов разных людей. Даль что нельзя прочитать архивы в Ватикане. Константинополе

Джордж Юн

А Вы внимательно прочитали библейский стих если нет прочитайте ещё раз и подумайте может ли человек не знаю Бога написать такое?

Елена Белая

Возможно. Смотрю на внука, как будто перевоплощение моего отца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкрисение умерших

Тамара Лапчинская

КТО ЕГО ЗНАЕТ МОЖЕТ ДУША ВЕРНЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ И ЖИЗНЬ БУДЕТ НОВАЯ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 надежда на васкрисение умерших ...

Ан
Ангелочек

Только в нашем сердце они не умирают а значит они всегда живы

Ан
Ангелочек

А вы в правильной интонацией прочитайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть это отсутствие жизни а значит тот кто умир его нет ...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 спасибо вам

Лана Вагнер

Они и продолжают жить. Только в ином мире и без корсета( тела)

На
Наталия

Физическое тело нет, так как оно имеет свойство разогнаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы знаите что в этом тексте душа появилась после того как Бог вдунул свой дух / и стал человек душою жевой / в прочим если для вас писания не указ а оскарбления ...

На
Наталия

Не зная истины бытия вы не в праве так судить... Почитайте инные Святые писание, собирите всё по паздам, проведите паралели, з делайте выводы!

На
Наталия

Я более чем уверенна, что кроме Библии вы ничего не читали

На
Наталия

И на вопрос когда душа приходит в физическое тело вы так же не дадите ответ...

На
Наталия

Не ограчивайте свои возможности в познании мира сего... Читайте больше и помните, что всё в писаниях трактуется не прямым смыслом...

Ар
Арина

Привет! Человек вечен, он перерождается, только меняет тело.

Влад Светлов

Тогда вам нужно к узкому специалисту.

Натали Цыбульская

обязательно будут воскрешены, кто для жизни , а кто для суда.

Владимир Гибадулин

Будут, это однозначно заверяет Библия - книга предсказаний.

Владимир Гибадулин

А, как вы думаете, праведные и неправедные кто они?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Праведные знающие законы Бога и учатса их соблюдать , не праведные не знающие законов Бога

Владимир Гибадулин

Почему же тогда с праведными Бог ДАЁТ ЗАВЕРЕНИЕ, ЧТО БУДЕТ ВОСКРЕШАТЬ И НЕ ПРАВЕДНЫХ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно у человека небыло вазможности узнать истину , после васкрисения такая вазможность будет

Татьяна Черненкова

Не все , самыевеликие,нераскаянные грешники не будут жить ,

Татьяна Черненкова

Ищите , ...я что должна Вам под нос положит?

Джордж Юн

Вы не задумывались почему Иисус когда говорил притчами объясняя их только Апостолам?

Татьяна Черненкова

Да потому ,что апостолы Его ученики , и он объяснял...им

Джордж Юн

Он объяснял не всем, а только тем как написано: «Тогда к нему подошли ученики и спросили: «Почему ты говоришь с ними, приводя примеры?». Я с вами не спорю а привожу доказательство, а то что вы предлагаете в откровение об этом вообще ничего не написано.

Татьяна Черненкова

Послание Апостола Павла к корыинянам...:".Когда снова придет Иисус на облаках небесных, как Он и обещал, ... и все умершие будут восстановлены Богом и воскрешены для суда над ними, ...". Могу только ссылку скинуть, я с маленького смартфона, у меня не увеличивается текст ..

Игорь Кольцов

умершие не воскресают, а вот душа - естественно бессмертна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое душа ? И откуда вы знаите что бессмертна ?

Тр
Тротя

Да ,в переселение душ я верю...тело -тлен, душа -бессмертна...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое душа ?

Тр
Тротя

Вы уже приготовились к спору ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истин спору не подаетса ана истина и если вы знаите что такое душа то вы превидети и факты и обьяснения и я согашусь

Анна Гольцева

опираясь на религиозные каноны - будут - душа в другом теле

Алексей Калиниченко

Об этом только они знают, но молчат😜😁😉

Ольга Просто

Это вопрос к "братьям и сестрам"...Что они Вам говорят?!☺️

Ольга Просто

Христианских! Каких же еще! Хотя, все люди братья и сестры, т.е. родня, ибо произошли от одной пары: Адама и Евы, если верить Библии.☺️

Св
Светлана

они и сейчас живут, только в другой форме. Жизнь вечная...

Дядя Джо,

Будут, и не только жить но и отвечать за всё проделанное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вы стих преминиле неправельно

Дядя Джо,

А как правильно, )) объясните

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но я вам сноску написал а вы не прочьли Откровение 22:19,20

Дядя Джо,

Я все прочитал , Библия ведёт к Корану

Василий Неколаевичь Четвёркин

А, так прочтите я щас вам сноску написал