Татьяна Соловьева

Будут ли умершие жить снова?

Ответы · страница 6
Я-За Тобой

будут но не тут,и не умершие а ушедшие,тело лишь "одежда"

Джордж Юн

Забавно, а кто же вам такую сказку рассказал?

Я-За Тобой

тогда к чему вопрос и интерес?))

Джордж Юн

Вы сначала ответьте на мой вопрос .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

умерло тело , они с нами только без паспорта и одеяния

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

живы они только,это связано с мозгом каждого человека с частичкой Вселенского Разума.,существуют непознанные и невидимые мысленно-энергетические связи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые не чиго не знают ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит нет никаких миров потом будет васкрисение умерших как христос васкрес

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

миров очень много, рыбы живут в своем мире,птицы в своем и т.д.

Vitalii Ivanov

Это вы у свидетелей иеговы спросите, они точно знают))

Га
Галина

Да ,но в другом теле, когда будет воскрешение мертвых

Га
Галина

То что написано в откровении Иоанна тому я и верю

Джордж Юн

Вы понимаете так что всё будет уничтожена и создана заново.

Га
Галина

Если в Писании написано,что земля и дела на ней сгорят,то что это по вашему так себе?!и если Бог сказал ,что земля будет новая ,то значит новая и там всё подробно описано.там не написано иероглифами или ребусами,там прямо написано.когда Иисус говорил притчами не все понимали Его,а когда говорил прямо ,то это не звучало иначе.вы наверно из той серии "Свидетелей Иеговы,"именно они так рассуждают?

Джордж Юн

А как объяснить записанное в Эк 1;4 «Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века», или Пс 105:5 «Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно»?

Га
Галина

Читайте внимательно писание и просите откровения от Бога,Он вам разъяснит

Владимир Забродин

Зачем? Земля не сможет прокормить столько тунеядцев.

Джордж Юн

А о тунеядцах речь не идет, как написано: ,,Праведные наследуют землю, И будут жить на ней вечно".

Владимир Забродин

А рази ты не знаешь что все праведники жили до глубокой старости. И нахрена оне нужны таперь? работать не могут. и хто их кормить будет?

Джордж Юн

Во первых не все праведники дожили до глубокой старости. Во-вторых какой смысл давать жизнь дряхлому человеку?

Елена Офицерова

Аха. А потом снова... И снова... Земли не хватит, однако.

Елена Офицерова

Раз такие вопросы задаете, значит проблема е-е-есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плжет земля в космас улетит

Елена Офицерова

От такой орфографии точно улетит. Со стыда.

Константин Саратовцев

Это мечта верующих, поэтому покорность и послушание.

Та
Татьяна

Никто не знает. Это тайна. И никто не разгадал ее еще.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет ни какой тайны деяние 24:15

Ва
Ваня

Жизнь это путешествие где в конце пути нас ждут дома

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так взяли и опустили Бога и хреста

Св
Светлана

Умершии живут вечно в наших сердцах и воспоминаниях

Vaycheslav Turkin

Если накосячили, обязательно вернутся, за расчётом.

Vaycheslav Turkin

Правильно назвали, потому что должен развиваться. Очень много заложили в человека, только он не хочет двигаться вперед. Всё мечтает о вечной жизни на халяву.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не все так , есть говорят как в Библии будим пить есть гулять ибо завтра умрем .

Vaycheslav Turkin

Вы же в течение каждой ночи в какой-то момент себя не чувствуете, значит - умираете для материальной жизни. Где вы в это время находитесь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никакова сровнения причем сон причем смерть ?

Vaycheslav Turkin

Вас будят и не добудятся. Почему человек не сразу просыпается?

Александр Бардаков

нет... всё остальное сказки или точнее просто враньё

На
Наталия

Так уже) наверняка вы уже когда то жили, например...))

На
Наталия

Значит, на все у вас есть ответ (ссылочки на Библию)?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну для себя любимого сторался понять где лож где истина !

На
Наталия

Неужели там и ложь присутствует? Как так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библиии нет лжи выб магли тут открыть прям написав эту сноску , открыв новую вкладку и откроитса глова и кстати разные периводы

На
Наталия

Я пока к этому не пришла. Вот вам повезло, а мне - нет. Не тянет меня на Библию. Ну что я сделаю....

Cергей Парижеский

Ответ за гранью познания.Возможно не, возможно нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек рабивает авто в хлам и востонавливает

Cергей Парижеский

Неудачный пример.Разбитое авто не идёт в никакое сравнение с реинкарнацией.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите реркорнация существует ?

Cергей Парижеский

Смотрите мой первый ответ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мой пример в прямую касаетса востоновления или васкришения умерших Деяние 24;15

Cергей Парижеский

Библия здесь не при чём.Ответа у живущих ныне нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия слово Бога и в этом нет сомнения факты научьные , исторические , пророческие , духовные , житейские саветы ...

Чио-Чио-Сан

Да, в виде растений на своей могилке, как удобрение

Чио-Чио-Сан

Природа постаралась. Только не пытайтесь меня убедить, что это боженька постарался

Чио-Чио-Сан

Этого никто точно не знает

Джордж Юн

Согласен, тогда возникают вопрос. Было ли у Вселенной начало?
Еще недавно авторитетные ученые в один голос отвечали «нет». Теперь же в большинстве своем они признают, что у Вселенной было начало. Но Библия уже давно говорила об этом, Бытие 1:1 «В начале Бог сотворил небеса и землю».

Чио-Чио-Сан

Даже не пытаюсь ответить-не знаю, и гадать не буду

Джордж Юн

Как вы поняли чем согласились учёные?

ОК
О К С А Н А *

Да будут души бессмертные, только в другом обличии

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем тогда жертвеная смерть хреста ?

ОК
О К С А Н А *

Не знаю, но мне кажется после смерти есть жизнь. Мы же рождаемся вновь. Жизнь продолжается всегда

Erika P

kazhdõi prinimajet smertj po raznomu....jesli o fizicheskoi smerti,to net jestestvenno ))))

Юрий Шокин

Будут,.. -пока их помнят...В памяти они ВСЕГДА живые..

Сергей Путько

. . . конечно , когда , будет в этом необходимость . . .

Сергей Путько

. . . человек полагает , а Бог располагает . . .

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что этим хочеш сказать ?

Сергей Путько

никто значит не знает , кроме Бога . . .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Библия слово Бога и есть 2 Тимафея 3:16,17

Александра Иванова

Только в памяти близких и хорошо знавших их людей.

Александра Иванова

Я прочитала и ответила, что будут живы только в памяти знавших их людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы живых перепутали с паметью , а ведь Христос васкрес ...

Александра Иванова

Он один и воскрес, а остальным не дано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Коренфянам гл 15 ст 12-17 можите прочесть продолжение есть к фразе Христос васкрес ...