Мальбонте

У меня заканчивается стажировка флористом, но я нашла другую работу.
Как правильно сообщить об этом? Ну что я не буду продолжать работать у них (флористом)?

Ответы
Нина Архипова

Правильно, по-моему, просто сообщить, желательно очно, при этом продумать что скажете и, самое важное, как скажете, учитывая, что главное - это интонация.

Мальбонте

Да я знаю, что говорить.
Я не знаю просто как НАЧАТЬ сам разговор.

Нина Архипова

Можно начать с комплимента. С простого, ни к чему не обязывающего.

Олег Соколов

Ваше обучение было великолепно. Но простите.....Мне кажатся.... вы обучили меня всему. Мне надо идти дальше.....большего вы мне уже не сможете дать.

Мальбонте

Господи, ну наконец-то адекватный ответ, спасибо!

Antitролль. Игорь

"Да е@ала я ваши цветочки и букетики.....!!!".... И смелой походкой, от бедра, на выход... в клининговую Компанию☝️😜...🤦‍♂️🤣

Мальбонте

Очень, блять, смешно.

Antitролль. Игорь

Ну если не смешно... Промямли что то типа "Это не моё"🙄..... И с поникшей головой, чувством стыда....бочком на выход...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣👍

Tav Tav

Бля, ни хуя ты жжешь🤣🤣🤣🤣👍

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️ну а как?

Tav Tav

Да так и надо, красавчик. Я прям поржал от души😄

Мальбонте

Вот и развлекайтесь, девочки.

Михаил Гехт

Так и сказать «извините, но по результатам испытательного срока вы мне не подходите»

Св
Светлана_Светлана

Когда трудовой договор подписан? Какой период испытательного срока?

Мальбонте

Ничего не было.

Св
Светлана_Светлана

Ну раз не подписывали, в любой день, главное чтоб деньги выплатили все, не кинули.

=Георгий Калинин=

Лучше всего откровенно: "да пошли вы в лес со своими цветами!"...😉

Лена

Просто сообщить о том, что получили более выгодное предложение.

Мальбонте

Мне надо понять, с чего НАЧАТЬ разговор.
Типа: "Можно с Вами поговорить? Тут такое дело, мне предложили работу по специальности...", а дальше-то как? :(((

Елена К

Юлия Владимировна, я получила прекрасный опыт в вашей компании, благодаря которому я нашла работу своей мечты.

Мальбонте

Благодарю.

Роман Смирнов

скажи предложили много денег и назови завышенную сумму

Мальбонте

Та я не про повод уйти....
Я не знаю, как НАЧАТЬ сам разговор

Роман Смирнов

мне у вас нравится ! бесценный опыт ... мне предложили направление . думаю попробовать .....

Michael Lvovich Kunin

Взять и просто сказать--------------Извините-это не моё!

Мальбонте

Я знаю, что говорить.
Я не знаю, как НАЧАТЬ сам разговор.

Michael Lvovich Kunin

Самое правильное.Без обиняков-на прямую!

Мальбонте

Это не помогает.

Michael Lvovich Kunin

Не знаю как у Вас. Я просто положил заявление на стол директору.И даже после его уговоров остаться. Решения не поменял..... И как видите жив!А занимал высокую должность -начальника отдела!

Мальбонте

Та мне просто надо понять как начать разговор, с чегоооо

Michael Lvovich Kunin

Здравствуйте! Извините- я поняла,что это не моё, Я ухожу ! И Всё-Опешить и уйти

Олег

Так и скажите им...любовь прошла.увяли помидоры.

Мальбонте

Очень смешно (нет)

Рамиль Каскинов

А так и сказать, в чем проблема?

Мальбонте

Только в том, что я просто не знаю, как начать сам разговор.

Рамиль Каскинов

А что вас не устраивает в работе?

Мальбонте

График, место, тупо физически не справляюсь, сфера активных продаж вообще не про меня.

Рамиль Каскинов

Ну, так и объявить руководству.

Мальбонте

Та я не про причины.....

Рамиль Каскинов

Это тоже повод для уволиться

Виктор Царионов

НЕ ПРОЩАЯСЬ ПО ФРАНЦУЗКИ

Пвв

просто позвонить и всё...

Мальбонте

Звонить точно не буду, так дела не делаются.
И мне надо понять, с чего НАЧАТЬ разговор.

Пвв

Со слов:"Мне сделали предложение от которого я не смогла отказаться..."

Алиса Лиса

Просто сказать и уйти

Дмитрий Кузнецов

А кем будет работа???

Мальбонте

В Департаменте лесного хозяйства.

Дмитрий Кузнецов

Хорошая работа!!!!

Александр Горелов

откажись от минета

Мальбонте

Чё, был опыт? 😂😂😂

Мохарям Ханипов

замуж выходите

Мальбонте

Нахер он мне нужен.

Мохарям Ханипов

я понял вы не кому не нравитесь

Мальбонте

Ну, думайте, что хотите, мне не до этого.

Мохарям Ханипов

извините .. я не хотел .. тяжелое времена .. выжить надо ..

Валера Храмцов

Просто скажи.

Валера Храмцов

А че тут таково