Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы любите получать письма?

Ответы
Борис Щекалев

Прежде получи от меня поздравление с двумя светлыми весенними праздниками, прежде всего с патриотическим праздником Нашей великой Победы! Мое доброе пожелание беречь личное здоровье. А далее необязательные рекомендации, например, Чаще преодолевать расстояние в 150 км с целью посещения внучки. Между прочим, я в фойе подзаряжаюсь особой энергией от молодежи....

Григорий Чернега

Все женщины прекрасны для мужчины, И в этом, право, истина видна.Но есть среди прекрасной половины, У каждого мужчины лишь-ОДНА!Которой он прощает все капризы, Которая пьянит хмельней вина.И пусть она, всегда ларец с сюрпризом, Прекрасней всех прекрасней лишь-ОНА!

Дядя Миша

Уж так устроено на свете Все любят письма получать. Но кое-кто на письма эти Не очень любит отвечать. А «Радионяня» всегда повторяет: «От писем никто ничего не теряет!

Антонина Д.

Я всегда отвечаю на письма, тем более - любимым...

Владимир Забродин

И не только! я так же любил их писать. У нас хранится переписка с женой. когда я служил в армии. Каждый день - ПИСЬМО!

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас есть телефоны. Можно позвонить. Поговорить. Со звуком гораздо ближе к реальному миру)

Михаил Губанов

Конечно! особенно от фискалов, полицейских и прокуроров... ✝️🛐

Надежда Богомолова

конечно но сейчас знаите что сисьма не пишут звонят или еще что небудь

Владимир Турулин

Уже забыли, что это такое.Все общения по скайпу

..

При наличии интернета это анохранизм.

Алексей Шутов

Очень только не письма счастья))))

Насима Костикова

Конечно! Жаль,никто уже не пишет.

Николай Ходосевич

Я очень люблю получать письма!

Эвелина

Нам всем это нравится.

Николай Ходосевич

Знать бы ещё, о чем написать? Проще отвечать на вопросы!

Zeger77 Евгений Земков

эпистолярный жанр не для меня)

Иван Фабриций

Нет!--На них нужно отвечать...

Алексей Дмитриев

раньше да -а сейчас не очень

Александр Родиков

это предсказуемое явление

Тамара Федяева

Дела давно минувших дней...

Никта Топалова

дааа! такие вот..простыни!!

Олег Носков

Мне нравиться котяра

Любовь..любовь!

Давно уже не пишут!