Василий Я

ВДВшник-это пазор на гражданке?

Ответы
Евгения Кузнецова

да и очень сильный !!!! Это алкаши и хулиганы которые не умеют себя вести в общественных места -это псевочеловеки с пропитыми мозгами

Василий Я

Простите нас пожалуйста

Евгения Кузнецова

Вася ! Среди них есть настоящие ребята которые не позорят ВДВ -но их мало

Сперанский Вадим

😑 василий всем глубоко насрать в каких войсках вы числились, когда 2 года подметали асвальт и красили траву

Василий Я

Значит вы не знаете чем занимается ВДВ

Сперанский Вадим

Со срочниками то? Чуть больше физ подготовки( больше чтоб заебать солдата, чем реально развить физически), чуть более продуманные учения, но по большей части срочники- это рабочая сила а не военный персонал. Другое дело контрактники. Там совсем другой вопрос. Есть толковая стстема боевой подготовки. Но контрактники не выебываются и не купаются в фонтанах. Они либо служат, либо лежат в могиле, либо лечатся

Сперанский Вадим

И впечатления у срочников от физ подготовки в армии ловят в основном те кто нихера не тренировался ни в чем до армии

Василий Я

Ну в чем-то есть тут истина! 13-15 год я служил в спецназе гру типо по вашим словам, да действительно, ездили в командировки 2 батальона, и один батальон сроков постоянно тренировался, сам лично видил, каждый день на турниках. Моя срочка 56 ДШП 2000-2002

Лилия Мазитова

что это вы сегодня все против вдвшников ополчились? Я знаю очень хорошо двоих,очень классные ребята

Василий Я

ну почему, всего-лишь оцениваем за и против

Ин
Инга.

Раз в год. Когда пьяные вусмерть по улицам еле ходят и фонтаны оккупируют. К сожалению.

Василий Я

Да уж, это есть, но это скорее молодежь, взрослые сторонятся такого

Ин
Инга.

Соглашусь)

Наталья Филиппова

ВДВшник- это круто), и абсолютно не имеет значения на гражданке он или нет

Василий Я

а как же фонтаны

Наталья Филиппова

Ну не все ж туда прыгают))

Василий Я

ну не все же

Наталья Филиппова

Один день в году можно и фонтаны)) когда то же надо почудить.)) а в целом - отличные ребята.

Галина Ромашова

Нет!!!! Я уважаю вдвешников. Так же как и погранцов!!!!! Молодцы. Ребята!!!!!

Василий Я

Спасибо Галь! Из 10-ти тутошних, одна ровная!!!!

Галина Ромашова

Как то так!!!

Rufat Al

Да придумали себе праздник, и чтоб укрепить начали буянить 👎🏿

Василий Я

Так вот, понятно!

Rufat Al

Просто не думай о них , так легче будет и в штыки не принимай ☝🏼🍷🍷

Ма
Марта

Ты.....щенок,знаешь,что такое Афган? На горшке еще сидел.....!

Ма
Марта

Ты.....щенок,знаешь,что такое Афган? На горшке еще сидел.....!

Наталья

с чего это вдруг? В моем городе ВДВ- это гордость !

Галина Лужанская

ПозЁр!...
Любят ОНИ себя выставлять напоказ....

Галина Лужанская

Удачи Вам и успехов!

Василий Я

споки-ноки

Галина Лужанская

Покочи ночи!!! )))

Маруся

что за глупость??? это гордость и уважение!!!!

Василий Я

Ну знаите....

Маруся

знаЕм))

Василий Я

подчиняйтесь нам да не замуууужнем

Маруся

я убЁгла)))

Василий Я

беги

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотря какие хобби и интересы жизненные.

Галина Д

Почему? Это гордость навсегда

Василий Я

воспитывают защитников родины. Спасибо

Галина Д

Просто я из Рязани. У нас к ним особое отношение

Василий Я

Надо было ехать к вам,учиться, а я дурак к родителям...

Галина Д

Не ругайте себя. Значит так надо было

Наталья Иванова

мужчина в форме это гордость

Василий Я

возможно

Eugen Schitz

Что за хрень Вы несёте?

Василий Я

Я не несу, а спрашиваю, ответы не ординарные

Eugen Schitz

Один или два?

Пан Стефа́н

Уважуха! Почему позор?

Василий Я

фонтаны, бутылки

Анна Романова

смотря как себя ведет

Василий Я

Согласен

Василий Я

Вам известнее наверное

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОЗОР -бесчестье,положение вызывающее презрение!"

Василий Я

Хохол?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Член Союза Писателей и Журналистов России!"

Василий Я

черт членов хохляндии

Михаил Киранов

А кто такой "пазор"?