Александр Дьяченко

Уважаемые посетители сайта.Прежде чем отвечать на вопрос,опуститесь ниже и посмотрите предыдущие коменты.Что бы не повторятся и не тупить.Ответ те с юмором.Или пропустите и не мучайте голову себе и автору.

Ответы
Ма
Малинка

зачем читать других- ради интереса? если вы прислали мне этот вопрос, то ждете и моего ответа или это не так?

Александр Дьяченко

Лично вам его не присылают.Его выставляют на всеобщие обозрение.Ваш ответ ждут точный с юмором без оскорблений.

Ма
Малинка

ой, какая я серая мышка

Mas'ka

Уже задолбалась удалять это постоянно....уж простите великодушно,что ответила всеж таки.....

Александр Дьяченко

Потерпи к вечеру после работы народ подвалит я уберу в24 00

Mas'ka

Можно сейчас убрать,а потом заново написать....проблема?

Александр Дьяченко

Нет убираю

Алексей Янушковский

опускаться-это участь тех,кто пишет тупые вопрос...юмор и тупость-две большие разницы...

На
Надежда

Хотелось бы некоторые вопросы пропустить,но они появляются снова и снова)

На
Надежда

Я все понимаю,не переживай,всё нормально.Сайт такой,что напрягаться сильно не хочется,тем более понимаю,что надолго здесь не задержусь.

Александр Дьяченко

Вопросы какие все что знаю поделюсь.

На
Надежда

Спасибо тебе большое!Но здесь о личном как-то не совсем айс)

Александр Дьяченко

ну удачи!!

На
Надежда

И тебе тоже!

Анна Рехлик

Что во главе-личные мнения или что бы не было одинаковых ответов

Александр Дьяченко

Одинаковых .Разнообразие.хотя можно присоединяюсь к ответу Васи Иванова.

Анна Рехлик

Принято.

Виталий Романюк

есть своя мысль. а если совпало подумали одинаково. что плохого.

Александр Дьяченко

Ты задай вопрос и увидишь с коль ко одинаковых ответов и их надо просматривать экономь свое время.

Виталий Романюк

если ты економиш время так зачем маятся в нети вопросами если есть поболе важных дел

Рафаэль Гайнутдинов

верно ) так и делаю частенько ))

Ильнарикккккк Татарин

Это вопрос или предъява?

Андрей Михалев

да я ж читать то не умею

Ильназ Ахтямов

ты точно писатель.))

Андрей Абидов

будем стараться,

Алексей

И тут цензура. (((

Александр Дьяченко

Нет просьба!

Ирина Малиновская

Так и сделаем...

Красавица Л.с.д)

и где вопрос?

Александр Дьяченко

кончились.

Елена Бескровная

А где вопрос?

Доктор Шаффхаузен

МОЛОДЧИНКА!

Миледи

смотрим

Марина

окей!

Олег

умно

Ольга Шляпникова

Ок.