Светлая

Чай с лимоном или кофе со сливками? 😋🍫

Ответы
Анатолий Дрозд

Универсальный подход......Что в доме есть.......утром предпочтительно кофе с молоком или сливками........вечером чай с лимоном.....малиной.....мятой чебрецом.....с медом.....

Дмитрий Белов

Чай с лимоном тут с лимоном А сливками только можно соsны А с лимоном У тебя миллион рядом можешь 1000000 триллион кофе со сливками купить

Граф Пупыркин

Чай со лимоном вместо воды + милисса или мята трава а кофе 50Х50 со сливками кажнее утро после плотного завтрака вместа дисерта

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто чай, без сахара, и с газетой Коммерсант, приятно почитать про свежие котировки моих акций

Константин Румянцев

Не со мной,я далеко от тебя,а ты пей Светлая пока не устала задавать....................👤

Светлая

В смысле!? Пока не устала!?

Константин Румянцев

А ты много что задаёшь,что бы тебе ответить......................................✍️ 👤

Светлая

Можно и не отвечать

Константин Румянцев

🙇‍♂️подумаю.

Маруся

Зелёный чай " Ахмад" с жасмином или " грнфилд" с мелиссой и молоком 🤗( с молоком иногда))

Надежда Осокина

Кофе с молоком и чуть посолить . и кусочек хлебушка белого с маслицем селедочкой и луком ммммммм

Маруся

Наадь, какие интересные сочетания))

Надежда Осокина

ага вкусноооо.

Николай Кочубей

Можно чай? Без лимона, кардамона! Просто чай! А вот кофе это не мое! Тем более со сливками!

Павел Поляничев

чай со сливками и торт "КИЕВСКИЙ" как то так !👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гена Муха

И то и то, пожалуйста, по две чашки и две больших булочки!!! че т проголодался я тут:)

Светлая

🍰☕🤣

Гена Муха

А че так скупо, милая? я ж просил по две чашки и чаю и кофию и две булочки!!!

Светлая

Откуда ко мне эти запросы!?))))

Гена Муха

ой ладно. и за те угощения что дали спасибоньки.

Евгений Мурашов

Светик, лиж бы с тобой, а чай или кофе, не так важно, как нахождение с тобой!✌️

Светлая

Заявочка 👻

Евгений Мурашов

почему бы и нет!

Со
Солнце

Черный кофе с лимоном тоже классная штука 😉, советую. Необычный вкус)

Семён Семёныч Горбунков

И то и другое!! И можно побольше!!! Только без лимона...😜

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Очень рада видеть вас на сайте! Чай с лимоном.

Владимир

...А Я БЫ ПРЕДПОЧЁЛ... ТЕБЯ ПОБЛИЖЕ и... БЕЗ НИЧЕГО... ?!! 🌹 🌹 🌹

Светлая

Будьте аккуратны с ответами🙃

Владимир

ДА - ДА... НЕ НАДО КОФЕ... ЧАЙ ТОЖЕ БУДЕТ НИ К ЧЕМУ... ПРИЯТНО БУДЕТ... СВЕТЛОЙ ЛЮБОВАТЬСЯ...

Светлая

Это не по адресу. Удачки!

Рамиль Баширов

Тебе кофе с коньяком или без? - Без. -Без коньяка? - Без кофе.😉

ஐA
ஐA₪D₪A₪Mஐ

СО СЛИВКАМИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Чай с лимоном! 🖼

Светлая

💥

Иг
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
??????????????????????????????????

Алексей *******

вообще я бы хотел и то и другое но выберу чай с лимоном

Elena *****

черный кофе с сочным сладким апельсином. попробуйте.

Светлая

Вот!)) дело всё в 🍊

Elena *****

да

Светлая

👍✊✨

Elena *****

Приятного настроения!!!!)))

Светлая

👻🎉👋

Особа Царская

А можно одни только сливки , м ? Без лимона и кофе?