Оксана Алферова

Из диалога: "- ты должна принимать меня, таким, какой я есть! - хорошо, прием окончен.."))) Вопрос на злобу дня: какое качество для Вас неприемлемо?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Оксана Алферова

Чем знаменит Великий Учитель Илларион? Кроме книги Учение Храма

Юрий Гагарин

Является Братом Кришны, Будды, Христа, Магомеда, Сен Жермена и многих неизвестных Подвижников.

Оксана Алферова

Что лично для меня является просто сотрясением воздуха

Юрий Гагарин

Так же и для 99,9 ... % населения планеты. Понимаю вас отлично.

Vadim Denisevich

Хамство! Все остальное я ещё могу воспринимать! Одна уже в чс угодила сегодня инострання засланка! 🤣 Люблю когда аппоненты интелект выказывают а не наоборот! Не с то не с чего кидаются как будь то им в чем то отказали! 🤣✌️

Шагарьян Хайретдинов

я не допускаю даже мысли о том, что моя женщина может принадлежать еще кому-то. Если такое допущение возникает, женщина перестает для меня существовать, как женщина. Ну просто организм из приматов, владеющий речью

Се
Сергей

Стервозность. И это качество, не только женщин касается. Просто есть такие люди, которые строят из себя, шишку, на ровном месте.

Оксана Алферова

Так исторически сложилось, что характеристика "стервозность" применяется чаще к женщине) А тех, кто строят из себя шишек называют заносчивыми снобами))

Се
Сергей

Так и мужики такие есть. Просто выё..ся на ровном месте, что б показать свои понты. Ну я, обычно, с такими долго не разговариваю. Посылаю их, они знают куда.

Елена Семенова

Задумалась, и оказалось, что их очень много. От неопрятности до болтливости. А между ними ещё ого сколько...

Иван Подколодный

Он упускает возможность избавления от своих комплексов Послать его к его маме. Пусть перевоспитывает.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жестокость/агрессия/хейт по отношению к животным и тем людям, которые лично мне не безразличны.

Василий Пинясов

Надменность, особенно от тех кто говорит что из низов пришел, напрашивается вопрос - из каких?

Александр Стешенко

Остроумно однако! Качество? наверное это -Скверный характер, когда не помогают и не понимают.

Оксана Алферова

В таком случае, речь идёт не об одном качестве)

Александр Стешенко

Оксана, ну не бывает у человека одного плохого качества. Обычно комплекс неполноценности.😀

Yury Panteleev

Качество человека - это лишь наша субъективная оценка. Может в себе чтонить подправить?

Ми
Митя

Пока у меня проблем во взаимоотношениях не возникало. пока все качествы приемлемы.

Гармония Россия

Равнодушие и отсутствие чувства юмора. 😁 С остальным вполне можно смириться.

Женя С.

Сегодняшнее качество жизни и качество руководства Страной....не приемлемо!

Виктор Конобрий

Подлость,неумение слушать ,слышать и думать,прежде,чем открывать рот...

Ай
Айя

Равнодушие и разочарование в себе это самое страшное лично для меня

Оксана Алферова

И то, и другое может случиться в случае стресса. Берегите себя)

Ай
Айя

Спасибо,пока норм

Ев
Евген

как у вас описано принимать таким какой я есть ,со всеми плюс и минус

ДА
Дмитрий Арбузов

нельзя выделить что то одно - нужно смотреть на всю картину целиком

Оксана Алферова

Ооочень даже можно. Мат через слово, небрежность или высокомерие напрочь отобьёт желание вникать в глубины богатого внутреннего мира

ДА
Дмитрий Арбузов

с этим не поспоришь - просто человек не созрел

О_
Олег _Хроменко

Об этом лучше спросить у того , с кем собираетесь иметь отношения .

Вова С Кошкой

Когда человек пытается показать своё превосходство над другими.