Он-Это Я

Давайте посмеёмся,как вместо шашлыков на воздухе и солнце,жители Санкт-Петербурга сидели дома,и жарили сосиски,надев на вилку на газовой плите😂. Будем надеяться,что отныне все праздники будет дождь и ветер,как в этом году!?

Ответы
Александр Кашкаров

В один прекрасный день с женой купили водку и соски, хлеб. Приехали на деревенский карьер искупаться и отдохнуть. Я развёл костёр из взрослых был я и моя жена и около десяти детей и жинка обжаривая сосиски на костре всех накормила и сами наелись, Все были довольны!!!!

Он-Это Я

вот

Андрей Юдин

. Надеюсь вилка была не алюминиевая , а ты была в сварочных перчатках..

Он-Это Я

во первых я мужского пола,во вторых дерьмо не ем

Андрей Юдин

.. Извини.. Песню слушал Мурата Насырова . " Я - это ты , ты это я".. Песня цепляет..

Андрей Юдин

.. Оценил !.. Благодарю !.

Со
Соня

почему им так не повезло? У нас завтра 25 тепла и у нас шашлык

Сергей

В каждом доме есть электрогрили на нём можно всё пожарить .

Марина Митькова

Это вы сидели,другие на дачи,а там все

Он-Это Я

нет поганого солнца,пасмурно к счастью

Марина Митькова

Вчера в Рощино солнце было,в Питере дождь

Он-Это Я

я в курсе какая у меня погода

Марина Митькова

Неужели

Он-Это Я

это вы на сайтах

Людмила Литвинова

Смейся,а мы жарим как привыкли

Зинаида Бадяева

Такое тоже бывает !

Он-Это Я

вот

Тр
Трофим

ха