Ешкмн Кот

Пусть меня судят тетеньки за 60!!) Ну как находясь сейчас на пляже не видеть какие женщины- девушки здесь находятся)) красота😃👍

Ответы
Дилмали Грегори

Ты думаешь нас, тех тётенек смущает, что мы " слегка" не похожи на себя самих лет 20+ ...... назад? Ведь молодых мужчин с нормальными фигурами на пляже ещё найти надо. Всё в основном наш возраст мужчин. И выглядят они ....... Недаром скоро купальные штанишки у мужчин скоро в брюки превратятся.

Галина Лазуткина

это да!!! согласна!! девочки-суппер!!!)) правда мальчики в 30 уже с животиками и отсутствием бицепсов-трицепсов)).. так что мы, тетеньки, тоже любуемся девушками))

Галина Лазуткина

меня трудно удивить..))вокруг меня качки))

Ешкмн Кот

Ого)))

Галина Лазуткина

порадуй девушек на пляже))

Ешкмн Кот

Стараюсь))

Галина Лазуткина

старайся, милок, старайся))

Янина Гаевская

А чего нам Вас судить.В их возрасте мы тоже были не хуже.Если не лучше-без ботокса и силикона.Теперь нам об этом как-то и не мыслится.всему свое время.

Чио-Чио-Сан

А эта тётенька за 60 сама не промах, фору даст молодым. Сзади-пионерка, спереди-пенсионерка. Так что-хорошо я понимаю вас, и никто не судит👍 😆

Ешкмн Кот

Классный язычок 💋!)

Чио-Чио-Сан

А то! Кто бы сомневался

Ешкмн Кот

Наверное и не только язычок 😃💋💋💞

Валентина Скоробогатова

Тётенька за 60 Вас благословляет на просмотр молодых прекрасных тел. Радуюсь и любуюсь юностью...

Надежда Генералова

Ничто человеческое не чуждо и тетенькам за 60.наслаждайтесь красотой пона хочется и можется.

Ешкмн Кот

Спасибо 🌷🌷🌷

Надежда Генералова

Не за что у некоторых видит око,да зуб не имет.Всего вам доброго.

Елена ***

А как интересно поглазеть на красивых мужчин....супер!! Но есть такие индивиды.....бррррр))))

Татьяна

За что судить? За мгновенную реакцию на а красоту и обнаженное тело? Это нормально.

Ешкмн Кот

Ну да 16см ...и всё почти видят))

Татьяна

Осчастливьте её!!! И почаще

Ешкмн Кот

))) Всех?? Закон запрещает!)

Татьяна

Зачем всех!? Одну. Но часто

Ешкмн Кот

Двух)Жена и подруга..а здесь такие красивые попы😵😵😃

Крысеныш Волчий

А почему должны осудить то? Красота - она и в Африке красота) Смотрите на здоровье

Ешкмн Кот

Спасибо))

Евгения Трусова

Да на кого хочешь на того и смотри, главное чтобы реакция была адекватная😀

Ешкмн Кот

))) .неприличная!) Плавки не скрывают реакцию))

Евгения Трусова

радуйся пока есть...

Ешкмн Кот

Спасибо)))

Надежда Тихонова

Судить не будем...просто не полезно видеть,возбуждаться и не выплёскивать..😩

Ленточка В Косе

Ну это молодость,она быстротечна,единицы сохраняют фигуры уже после родов

Ешкмн Кот

Да даже с животикам +грудь набухшая..и то красиво!)

Кс
Ксюша

облизывайтесь..кто вам не дает)А мож не дает.поэтому.хоть поглазейте))))

Марина Гаврилюк

Девушкам за 60 тоже больше нравятся мальчики без обвисшей кожи и брюха

Маша Мария

тетеньки за 60 сами были такими когда-то..а теперь дорогу молодым)

Ешкмн Кот

Такая милая😃💋

Ешкмн Кот

Уже интересно 💋😘💋

Просто Женщина

Смотрите, любуйтесь, любите самых красивых, кто же вам мешает

Ешкмн Кот

Классно 👍👍🌷

Вера Свежинцева

ЗАЧЕМ судить , мы тоже любим красоту-вспомним и свою

Ма
Марта

Они же не для ВАС! Уважаемый! Свои мужья есть!!!!😆

Лариса Краснова

А че сразу за 60, есть тетьки и за 30 от зависти пухнут

Zeger77 Евгений Земков

не хер тут торчать, иди на пляж ,ищущий да обрящет !