꧁༺Зagadka ༻꧂

Как думаете: у кого в голове тараканы веселее у мужчин или женщин? 🤔

Ответы · страница 2
Владислав Борисов

Надо чтоб они встретились, потусовались, повеселились, а там уж кто в плен кого возьмёт - тот и победил!!!

Игорь Савосюк

Все зависит от индивидуальных качеств конкретного человека -- ,,степени весёлости,,и не зависит от пола.

Владимир Заславский

У мужчин, у женщин тараканы вообще непредсказуемые и неадекватные. Потому их боятся даже сами хозяйки!

Владимир Заславский

Есть девушки у которых тараканы настолько неадекваты что их боятся не только хозяйки, но и окружающие люди!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да вы знаток, по тараканам)))

Владимир Заславский

Можно на ты! А по поводу знатока, это просто опыт общения с такими.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо) опытный знаток!😉

Ме
Мечтатель...

У вас конечно! - С праздником🍀🌞🌹 Весны! 🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Геннадий Левицкий

Вот жена под боком сказала не задумываясь что у женщин, я хоть и люблю её, но спорить с ней не буду.

Саша Костюк

У мужчин у них постоянно детство в одном месте играет, а с возрастом растёт только цена игрушек))

Саша Костюк

Куда ж без них то , не камильфо как то

꧁༺Зagadka ༻꧂

С праздником вас!) Добра вам, счастья и тепла!)) С вербным воскресеньем!!!

Саша Костюк

Спасибо большое и вас так же !!!!

Саша Костюк

А главное удачи , на Титанике все были здоровы , но удача досталась не всем

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

ДА
Денис А.

В голове мужчины тараканы перемещаются согласно логике, а у женщин бегают хаотично !!! 🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

О как))))

ДА
Денис А.

В любой голове есть тараканы, просто ведут они себя по-разному 😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правильно!)) Они ведь все разные))))😉

Сергей Греков

по моему они периодически меняют пристанище, мои вот куда то запропастились, стало ка то скучно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я тоже всё раздарила))) потом ещё правда несколько раз делала... и тоже всё раздавала)) видимо натуры такие))

Сергей Греков

меня брат троюродный сподвиг на это дело, он продажному алкоголю вообще не доверяет

꧁༺Зagadka ༻꧂

А классная вещь! Знаешь как и с чего сделано! У меня друг здесь есть, он постоянно самогон делает) ещё и на коре настаивает)

Сергей Греков

есть такие виртуозы. вариантов море, какая у тебя фантазия, такой результат и будет, но крепость не люблю когда больше 40

Сергей Греков

я не спешу некоторые этапы проходить

Дмитрий

Трудно сказать))) смотришь на поступки и диву даёшся)))) помоему и там и там практически поровну)))

Ка
Кайлас

У того не он и не она.а у того)))это новый прогрес мы свами отстаём))) третий тут вынырнул)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Постараться надо!)

Ка
Кайлас

Можно и перестараться)я не против смотреть ваши глаза)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поверьте! Могу тихонько закрыть, даже не заметите!😔

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мешать не буду!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Простите! Не хочу вам мешать. Всего вам хорошего!

Сергей Жуков

Хороший вопрос... У кого круче похмельные тролли, у тех и веселее тараканы... Я так думаю...

Сергей V Z

У женщин у них больше безумных мыслей 😂🤣 🖼

НЕ
Никита Елисеев

У женщин. Женские тараканы отличаются от мужских тем, что у них в головах свои тараканы.

Воробей Воробьев.

У мужчины! Когда их напочт, то васню поют вместе с хозяином : - ой мороз не морозь меня!.

Mictian Night

да все равно путаница,припоцелуе они перемешиваются,в гости друг другу ходят,так что

Меченый Волк

Нууу...если им еще и винца дать....то уже и не поймешь...у кого в голове они....живут!)))))

Вячеслав Иванов

Явно у мужчин они такое могут отчебучить что женщины бы и не додумались до такого

Борис Шумилов

У мужских дисциплины больше. 🖼

Ви
Виталька

У меня 😜😜😜😜😁😁

Андрей Юлитин

Первые хотят, да не могут от них избавится,а вторые делают их своими друзьями.