Пу
Путник

ВНИМАНИЕ! Предложение!
Народ, а давайте всяких хамов и неадекватов опубликовывать, здесь в ленте, на всеобщее обозрение. Сайт должен знать своих "героев" Ник, аватар и его выражение не трудно скоприровать и вставить. Кто за? Если поддерживайте, распространите мое предложение в своих вопросах. Пусть повисит с недельку, другую.

Ответы
Люби Мое Творение

Вы про Алгамазову? Мне кажется, это бесполезно...

Люби Мое Творение

Раз так, давайте внедрим. Но ЧС проще для таких

Пу
Путник

многие против. Есть конечно и рациональное в их оргументах - обвинение в национализме и определение неадекватности. Предлагают работать индивидуально

Люби Мое Творение

Думаю, стоит прислушаться) так мудрее. Такой хам нарвется на более хама и получит столько всего..)

Пу
Путник

Может и так

Любовь Миронова

Лучше их пропускать пусть живут в своём мире

Пу
Путник

Так они и пользуются нашим молчанием. Я не говорю что это полностью поможет, но может кого то и остановит

Любовь Миронова

Забейте,полно адекватных на сайте

Пу
Путник

Достали уже!!!

Любовь Миронова

Пусть плывут мимо,пополняйте чс

Пу
Путник

Хорошо.

Любовь Миронова

Доброе ц,страна...

Любовь Авдеева

Предложение принимаю, согласна с вами!

Пу
Путник

Хорошо))

Виктория

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Елена Русских

😆.что же ты такой невезучий то.

Пу
Путник

Откуда такие выводы?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Можно! Только приведите пример. ...

Vladimir Rakivnenko

Каким образом, товарищ?

Пу
Путник

Я вроде понятно написал. Что то не поняли?)

Vladimir Rakivnenko

Аватор - как помещать?

Пу
Путник

как пишите новый вопрос. Скопируйте ник, аватар, часть диалога и вставьте.

Vladimir Rakivnenko

Понял.

Малина Вареньевна

не много ли им чести?)))

Пу
Путник

не знаю. Просто молча терпеть тоже уже не хочется.

Малина Вареньевна

не тратьте на них свое драгоценное время))) а им все-равно вернется..)))

Пу
Путник

Хорошо, спасибо)

Элен Ренбауэр Z

Мы очень испугались

Пу
Путник

Мы это кто?

Элен Ренбауэр Z

Вот Вы и сами ответили. На казнь любого без суда и следствия. Взять оскорбительную фразу. А что сразу не диалог? Так виднее из за чего пляска

Пу
Путник

зачем одну фразу - часть диалога

Элен Ренбауэр Z

Стихи пишете, а такой злопамятный. Я даже не запоминаю НЕУГОДНЫХ. Проще на мир смотрите

Пу
Путник

Я вообще то спокойный человек, но ведь достали уже. Это уже как крик души. Молча терпеть не хочется, а что делать не знаю.

Элен Ренбауэр Z

А ничего. Человека воспитывают, когда он поперек кровати может уместиться. Как вырос, свой характер приобрел. Просто листайте дальше и нервы спокойнее

Пу
Путник

Хорошо, спасибо. Меня уже убедили, что не стоит этого делать) 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Пу
Путник

Спасибо0

Насима Костикова

👍

Ел
Елена

Я за

Пу
Путник

Спасибо)