Некто Из ...

Большинство людей гордятся тем, что им удалось захватить и горделиво выставляют это на всеобщее обозрение. Но внутри всё украденное или отобранное превращается в хлам. Те, кто обогащается за счёт других, будь то отдельные люди или страны, теряют реальную выгоду от того, что они приобретают. Всегда наступает время, когда даже на физическом плане они вынуждены постепенно терять или отказываться от своих нечестивых доходов. С другой стороны, главная забота истинно духовных людей — отдавать. Когда они приветствуют вас, смотрят и улыбаются вам, когда они пожимают вам руку или разговаривают с вами, они постоянно дарят вам что-нибудь светлое и благостное./// Чем гордитесь?

Ответы
Никифоров Валерий

Я горжусь своей родиной.

Некто Из ...

Большинство людей гордятся тем, что им удалось захватить и горделиво выставляют это на всеобщее обозрение. Но внутри всё украденное или отобранное превращается в хлам. Те, кто обогащается за счёт других, будь то отдельные люди или страны, теряют реальную выгоду от того, что они приобретают. Всегда наступает время, когда даже на физическом плане они вынуждены постепенно терять или отказываться от своих нечестивых доходов. С другой стороны, главная забота истинно духовных людей — отдавать. Когда они приветствуют вас, смотрят и улыбаются вам, когда они пожимают вам руку или разговаривают с вами, они постоянно дарят вам что-нибудь светлое и благостное. И при этом они сами эволюционируют, расцветают и достигают больших высот совершенства, так как подчиняются закону любви, а истинный закон любви — отдавать. Но в то же время, когда они отдают, они также получают с избытком компенсацию от Солнца — к ним льётся чистый поток изобильного света.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-мир многогранен!--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

Большинство людей гордятся тем, что им удалось захватить и горделиво выставляют это на всеобщее обозрение. Но внутри всё украденное или отобранное превращается в хлам. Те, кто обогащается за счёт других, будь то отдельные люди или страны, теряют реальную выгоду от того, что они приобретают. Всегда наступает время, когда даже на физическом плане они вынуждены постепенно терять или отказываться от своих нечестивых доходов. С другой стороны, главная забота истинно духовных людей — отдавать. Когда они приветствуют вас, смотрят и улыбаются вам, когда они пожимают вам руку или разговаривают с вами, они постоянно дарят вам что-нибудь светлое и благостное. И при этом они сами эволюционируют, расцветают и достигают больших высот совершенства, так как подчиняются закону любви, а истинный закон любви — отдавать. Но в то же время, когда они отдают, они также получают с избытком компенсацию от Солнца — к ним льётся чистый поток изобильного света.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -