Даниэлла Радзивилл

Мне несколько раз снился один и тот же сон - моя подруга из Сакраменто просит мняя сходить по такому то адресу и защитить бабушку по имени Аграфена. Я 2 раза проигнорировала этот сон, на третий все таки пошла,, но в этом доме такой бабушки не было. Проснулась, пошла на практику, спускаюсь с горки и вижу подругу, которая идет навстречу мне,. Я бегу, раскрыв руки и крича, что ее просьбу исполнила, но там Аграфены нет, подбегаю, собираюсь обнять..видение исчезло. Сон такой мне больше не снился

Ответы
Адам Адамов

Сон -это серьезно.Расшифровывать их нужно по ассоциациям

Даниэлла Радзивилл

я на следующий день реально, а не во сне ходила по этому адресу, на самом деле, потому что он снился мне 3 раза и мне это уже начало раздражать. Но там такой Аграфены не было и вообще все были молодые. А на следующий день я проснулась и пошла на практику, а эта школа рядом с моим домом - только нужно спуститься с горки и подняться вверх. Вот когда я спускалась, я увидела, что Ирина (так зовут подругу, которая с родителями уехала на ПМЖ в Сакраменто) спускается с горки. А дальше было то, о чем я написала. А я ее обняла, но потом как будто пелена с глаз спала и пальцы на груди соединились, а человека не было, но секунду назад я чувствовала ее тело.. Вот так как живая перед глазами и стоит

Даниэлла Радзивилл

Я все рассказала про сон подруге по инету Она мне сказала, что действительно есть у нее мамы знакомая живет недалеко от меня и над ней издевался внук. Но ее мама примерно в тоже самое время, что мне наснился сон, через кого то сделала так, что подругу переселили в двушку, которая им принадлежит в маленькую комнату, а в другой комнате живет мужчина-спортсмен, который одну комнату у них снимает, а они когда уезжали на ПМЖ, не продали тут эту квартиру, а просто сдают, чтобы она была оплачена. И Внук уже туда раз наведался, там этот спортсмен его одним пальцем вниз с третьего этажа спустил головой вперед так и летел по ступенькам. Больше не приходил. Вот так решили этот вопрос. А я видно плохо поняла имя не Аграфена, а Агафья эта женщина была по имени

Адам Адамов

Ну, хорошо что все хорошо закончилось. В общем, что я хотел сказать, у меня часто сны, которые сбываются

Даниэлла Радзивилл

У меня тоже

Адам Адамов

Страшно иногда, да?

Даниэлла Радзивилл

нет, чего вообще бояться? Если убьют, так 2 раза не живет инкто. Если в тюрьму посадят, так там накормят, напоят, оденут и обуют и спать положат и бесплатно. Если все имущество отберут, так бомжи тоже живут. Еще чего бояться нам?

Адам Адамов

Это мудрее, чем я о себе думал

Карен Лорис-Руссо

Кто-то приходил в виде подруги

Карен Лорис-Руссо

Ну это неплохо совсем. Не жизнь, а приключение

Даниэлла Радзивилл

А мне бы хотелось жить спокойно, потому что вот моя сестра близняшка любит читать и смотреть фантастику, приключения, всякие, про космос, про все невероятное и т.д., а я это ненавижу. Мне нравятся фильмы про королей, королев, принцев или принцесс, особенно, английских и рождественские сказки, а вот с сестрой ничего не происходит, а со мной вот происходит. Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные не те. Я прямо как на вулкане живу или в рассказах О'Генри, Шукшина или Чехова, которые ведут обычно . повествования свои тихо и спокойно, а в конце дают читателю по морде.

Карен Лорис-Руссо

А я соединяю О. Генри и фантастику и приключения

Даниэлла Радзивилл

Ну О'Генри трудно соединить с фантастикой , с приключениями еще туда сюда, он все описывал, что происходило тогда в реальности , а тогда приключений в неосвоенной еще стране хватало, но в рассказах. Но не Королях и капусте, а именно в рассказах.

Карен Лорис-Руссо

Да, в рассказах реальности было больше, чем вымысла

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Даниэлла Радзивилл

я не во сне ходила по этому адресу, а на самом деле, потому что он снился мне 3 раза и мне это уже начало раздражать. Но там такой Аграфены не было и вообще все были молодые. А на следующий день я проснулась и пошла на практику, а эта школа рядом с моим домом - только нужно спуститься с горки и подняться вверх. Вот когда я спускалась, я увидела, что Ирина (так зовут подругу, которая с родителями уехала на ПМЖ в Сакраменто) спускается с горки. А дальше было то, о чем я написала. А я ее обняла, но потом как будто пелена с глаз спала и пальцы на груди соединились, а человека не было, но секунду назад я чувствовала ее тело.. Вот так как живая перед глазами и стоит

Галина Мазяркина

Все очень удивительно....

Даниэлла Радзивилл

я все рассказала про сон подруге по инету Она мне сказала, что действительно есть у нее мамы знакомая живет недалеко от меня и над ней издевался внук. Но ее мама примерно в тоже самое время, что мне наснился сон, через кого то сделала так, что подругу переселили в двушку, которая им принадлежит в маленькую комнату, а в другой комнате живет мужчина-спортсмен, который одну комнату у них снимает, а они когда уезжали на ПМЖ, не продали тут эту квартиру, а просто сдают, чтобы она была оплачена. И Внук уже туда раз наведался, там этот спортсмен его одним пальцем вниз с третьего этажа спустил головой вперед так и летел по ступенькам. Больше не приходил. Вот так решили этот вопрос. А я видно плохо поняла имя не Аграфена, а Агафья эта женщина была по имени

Галина Мазяркина

Все возможно...

Борис Кучеренко

потеряла ты свою подругу

Борис Кучеренко

ВОТ И РАЗОБРАЛАСЬ СО ВСЕМ, ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ И СПАТЬ СПОКОЙНО

Даниэлла Радзивилл

Да, конечно, я и сплю

Борис Кучеренко

а кто тогда это пишет, если ты спишь?

Даниэлла Радзивилл

Так после двух и сплю до 7, мне пяти часов всегда хватает. А вам, чтобы не скучали, сочиню стишок. Здравствуй, Кучеренко Боря! Жить тебе совсем без горя. Потому что ты хороший. Одевай быстрей галоши. На асфальте снег да грязь. И вода - такая мразь. Выходи гулять скорей, но смотри не заболей. Коронавирус из Китая завезли к нам китаёзы. Карантины всех достали, хоть и нет сейчас морозов. Кушай овощи и рыбу, мясо, ягоды и фрукты, чеснок, лучок и зелень тоже, но не китайские продукты. Ну, что же , Боря Кучеренко, живи на полную катушку. Работай, ешь, играй, люби, а вечерком устрой пирушку. Русины любят пировать, жратва и водка - РФ корни. Но в полночь ты ложись поспать. И пусть тебя разбудит вторник

Бабайкин Юрий

Странно...🤔🙄

Даниэлла Радзивилл

Я ходила не во сне ходила по этому адресу, а на самом деле, потому что он снился мне 3 раза и мне это уже начало раздражать. Но там такой Аграфены не было и вообще все были молодые. А на следующий день я проснулась и пошла на практику, а эта школа рядом с моим домом - только нужно спуститься с горки и подняться вверх. Вот когда я спускалась, я увидела, что Ирина (так зовут подругу, которая с родителями уехала на ПМЖ в Сакраменто) спускается с горки. А дальше было то, о чем я написала

Бабайкин Юрий

Охренеть

Даниэлла Радзивилл

А я ее обняла, но потом ка будто пелена с глаз спала и пальцы на груди соединились, а человека не было, но секунду назад я чувствовала ее тело.. Вот так как живая перед глазами и стоит

Даниэлла Радзивилл

я потом все подруге по инету рассказала. Она мне сказала, что действительно есть у нее мамы знакомая живет недалеко от меня и над ней издевался внук. Но ее мама примерно в тоже самое время, что мне наснился сон, через кого то сделала так, что ее знакомую переселили в двушку, которая им принадлежит в маленькую комнату, а в другой комнате живет мужчина-спортсмен, который одну комнату у них снимает, а они когда уезжали на ПМЖ, не продали тут эту квартиру, а просто сдают, чтобы она была оплачена. И Внук уже туда раз наведался, там этот спортсмен его одним пальцем вниз с третьего этажа спустил головой вперед так и летел по ступенькам. Больше не приходил. Вот так решили этот вопрос. А я видно плохо поняла имя не Аграфена, а Агафья эта женщина была по имени

Бабайкин Юрий

Чудеса

Даниэлла Радзивилл

А со мной часто происходят прямо с детства удивительные истории. Вот и мама говорит, что если день прошел, как у всех, без неожиданностей, то день этот прожит напрасно. Но, если написать, к примеру, книгу про все мои заморочки эти, так никто не поверит, хотя это все будет правдой. Вот, например, летом 18 (еще моста не было через керченский пролив) доехала до Краснодара и села на автобус Пятигорск- Севастополь (до Симферополя мне было надо, потом бы поехала до Евпатории). Водитель велел всем выйти на пароме покушать и сходить в туалет. Я это сделала, но когда пришла к автобусу, он уже уехал и оставил меня без документов, денег, айфона и вещей на переправе.

Андрей С.

мы все во сне живем

Даниэлла Радзивилл

В моем рассказе нет, а так, наверное, где то есть, но Иваново- город невест, поэтому найти мужиков довольно сложно

Андрей С.

да... ешкин кот... секс отпадает... посуду вымой, или порядок в квартире наведи... только не говори, что квартиры нет

Даниэлла Радзивилл

Нет квартиры даже 2 и 2 дома, потихоньку порядок везде навожу. Вот только что закончила мыть на втором этаже своем лестницы, моя очередь и передала дежурство соседке, мы моем по понедельникам. Посуду с утра после завтрака помыла, сейчас начинаю готовить первое, второе рыбу уже пожарила, посуду вымою потом, еще нет. В квартире тут пока все чисто, как только где будет надо помыть, воспользуюсь вашим советом, но я еще учитель английского языка, но сегодня у меня выходной поэтому завтра на работу. И дома у меня не здесь, не рядом-один в Крыму, другой в Болгарии. Как приеду туда, там порядок навожу целый месяц почти- и дом и сад и огород и море тоже надо посетить

Андрей С.

О! это уже прогресс.

Vladimir Rakivnenko

И что? В чём вопрос?

Даниэлла Радзивилл

Я ходила не во сне по этому адресу, а на самом деле, потому что он снился мне 3 раза и мне это уже начало раздражать. Но там такой Аграфены не было и вообще все были молодые. А на следующий день я проснулась и пошла на практику, а эта школа рядом с моим домом - только нужно спуститься с горки и подняться вверх. Вот когда я спускалась, я увидела, что Ирина (так зовут подругу, которая с родителями уехала на ПМЖ в Сакраменто) спускается с горки. А дальше было то, о чем я написала

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Серьёзный Такой ...

недобежала

Серьёзный Такой ...

тоже ненавижу когда она не приходит

Даниэлла Радзивилл

Ну, что ж, чтобы было вам не скучно, напишу вам стишок. Такой Серьезный, здравствуй, здравствуй! Говорят, что ты несчастный, Но я думаю- хороший, одевай быстрей галоши. На асфальте снег да грязь. И вода - такая мразь. Выходи гулять скорей, но смотри не заболей. Коронавирус из Китая завезли к нам китаёзы. Карантины всех достали, хоть и нет сейчас морозов. Кушай овощи и рыбу, мясо, ягоды и фрукты, чеснок, лучок и зелень тоже, но не китайские продукты. Ну, что ж , пацан Такой серьезный, живи на полную катушку. Работай, ешь, люби, играй, а вечерком устрой пирушку. Мы тоже любим пировать, жратва и водка - наши корни. Но в полночь спать ложись в кровать. А утром всех разбудит вторник

Серьёзный Такой ...

дизинфекцияне по вторникам

Даниэлла Радзивилл

Ну, когда вторник наступит, напишу про вторник, а сейчас пируй на полную катушку, понедельник же день тяжелый... Вот вечером и развернись

Серьёзный Такой ...

добежишь обсохнешь

Владимир Н

Сон в руку!

Даниэлла Радзивилл

Нет, я не во сне ходила по этому адресу, а на самом деле, потому что он снился мне 3 раза и мне это уже начало раздражать. Но там такой Аграфены не было и вообще все были молодые. А на следующий день я проснулась и пошла на практику, а эта школа рядом с моим домом - только нужно спуститься с горки и подняться вверх. Вот когда я спускалась, я увидела, что Ирина (так зовут подругу, которая с родителями уехала на ПМЖ в Сакраменто) спускается с горки. А дальше было то, о чем я написала

Ан
Анталья*

И что ?

Даниэлла Радзивилл

Так я ходила не во сне по этому адресу, а на самом деле, потому что он снился мне 3 раза и мне это уже начало раздражать. Но там такой Аграфены не было и вообще все были молодые. А на следующий день я проснулась и пошла на практику, а эта школа рядом с моим домом - только нужно спуститься с горки и подняться вверх. Вот когда я спускалась, я увидела, что Ирина (так зовут подругу, которая с родителями уехала на ПМЖ в Сакраменто) спускается с горки. А дальше было то, о чем я написала

Оленка

Жесть

Оленка

Рано или поздно ответ будет

Даниэлла Радзивилл

возможно. Думала, возвратится в РФ, но ей там нравится, недавно вышла замуж там, но за русского и вот в 3 часа прислала сообщение, что родила сразу тройню- 2 мальчика и девочка. Мужские имена уже выбрали- Игорь в честь князя Игоря и Андрей в честь Андрея первозванного, вот насчет девочки еще думают, вроде склоняются к Анастасии в честь дочери Николая 2. Муж у нее достаточно религиозный человек. Я вот очень рада, но лучше бы, если бы она жила рядом, а не так далеко.

Оленка

Главное что она счастлива

Даниэлла Радзивилл

Да, она счастлива, но мне бы хотелось, чтобы она была рядом

Оленка

Понимаю