Виталина

Калеб Бенхем, житель Калифорнии, отбил своего питбуля Бадди у 160-килограммового медведя. Хищник напал на собаку, когда она играла во дворе. Мужчина увидел через окно, как медведь тащит питбуля за голову. Калеб выскочил из дома, схватил медведя за голову и начал бить по морде, пока он не отпустил собаку.«Честно говоря, единственное, о чем я мог думать, — это как спасти моего малыша. Моей первой мыслью было, что я потеряю его. Если бы это был ваш ребенок, что бы вы сделали? Это мой ребенок, я бы умер за свою собаку», сказал Калеб местной станции CBS в Сакраменто. 🖼Вы тоже любите своих питомцев?

–3
Ответы
mk
maik kunin

Притча гласит. Когда Бог изгонял Адама из Рая !.За ним увязался один ангел. И Бог спросил его .Зачем он тебе нужен .Ангел ответил. Он не виноват .А виновата Ева. И Бог за это превратил ангела в собаку. Сказав при это-.служи теперь ему. А век у тебя будет коротким !И положил ему срок-в 20 лет......Конечно ,это плод человеческой фантазии. Но на самом деле-преданней друга чем собака-просто не существует!

Виталина

верно

mk
maik kunin

Я рад ,что Вы такого мнения!

Балбес

👍 Красавец!!! Мой двортерьер лет 17-18 назад попал ко мне худой, как велосипед, облезший, как шилом бритый... Без слёз смотреть нельзя было... Но когда отъелся, оброс... Блин, как хороший барашек... Стрижём каждую весну... Сейчас уже глухой, полуслепой...

Виталина

тот мужчина взял собачку из приюта. конечно собака его любила и он ее

Балбес

👌🌹

Евгений Шевченко

не осталось никого из кошек и белочек.. теперь один.. сам по себе мальчик.. только птички на балконе харчуются... приручил 🖼

Виталина

и то хорошо

Евгений Шевченко

Дед Мазай - мой внук.. я же не могу подвести нашу династию 🤭

Виктор Царионов

ДА У МЕНЯ ОВЧАРКА И ДВУХ ЩЕНКОВ МАЛЕНЬКИХ ОСЕНЬЮ ПОДОБРАЛ ВЫКИНУЛИ ОДНОГО УЖЕ ПРАВДА ЗАБРАЛИ А ОДНОГО СЕБЕ ОСТАВИЛ

Виталина

уважуха

Вл
Владимир

вот это молодец...медведь ставит метки в лесу на дереве,на высоте 3,5-4 метра..это такая махина...

Виталина

видимо такая сильная любовь к своей собаке. которую забрал их приюта

Вл
Владимир

гнев затмил разум...

Сергей Пучков

а кто не любит?а вот почему американцы уверены-в России медведи по улицам ходят!

Виталина

ходят и ролики в ютубе есть

Ал
Александр

это где они живут, что у них медведи по улицам гуляют? даже в россии такого нет

Виталина

почему это нет. Вот ролик из Сочи

Ал
Александр

особенно впечатляет белый медведь в подъезде многоквартирного дома

Эл
Элина

Бедняга, конечно любим. Разве кто-то может любит так преданно как они.

Виталина

полностью с вами согласна

Эл
Элина

Несчастный пес, как он страдает.

Виталина

ему ночью сделали операцию и сейчас вроде поправляется. Он молодой быстро выздоровит

Эл
Элина

Животные в отличие от людей ценят доброе к ним отношение

Вадим Решетняк

А еще говорят, что собака на 10 лет продлевает своим хозяевам жизнь.

Виталина

конечно продлевает когда встречает и ждет хозяина как никто другой

Лариса Новожилова

да. но не ряжу их в платья. у меня к ним очень утилитарное отношение

Виталина

ну платья и бантики не для жиотных

[●_●]

По носу медведу дал один раз бы хорошенько, а не драться лезть....

Виталина

ну прям за раз медведь бы испугался

[●_●]

Нет, но в носу есть болевая точка. В нем нервных окончаний много.

Маша Ерёмина

Да! Я бы медведя по башке скалкой или сковородкой лупила!

Виталина

ну мужик. с пустыми руками выбежал

Маша Ерёмина

Чё-нить тяжелое по пути прихватить из комнаты не догадался...

Виталина

стрессовая ситуация

Arkady Kan

Странно, что медведь не ударил лапой. Это смертельно.

Виталина

видимо офигел от такой наглости

Arkady Kan

Да, возможно, что нападение вызвало страх.

Ви
Виктор

Собака теперь уродливая и больная всю жизнь будет

Виталина

а ладно . ее прооперировали

Ав
Автор

а питбуль растерялся видимо...это еще те упыри

Виталина

мишка тоже бегун еще тот

Ав
Автор

мишка 160 кг -это подросток...питбуль его мог реально поранить сам

Сибирячка Zv

Мне их нельзя заводить.Я к ним привязываюсь.

Виталина

все равно подарить кому то радость

Ур
Уралочка

правильно поступил я тоже люблю животных

Виталина

и не побоялся

С Э М

Да, конечно. Они полноправные члены семьи

Vladimir Osheschko

Поступок Калеба достоин восхищения!

Виталина

полностью с вами согласна. некоторые и за свою жену не хотят заступаться

Vladimir Osheschko

Увы.

Га
Галина

Ну что вы показываете такие страсти

Виталина

это любовь к братьям меньшим

Га
Галина

Ужас невозможно видеть

Виталина

зато хороший финал

Константин

Раны не большие, заживут! НАдеюсь что медведь тоже выживет! Но обычно после таких встречь, люди остаются инвалидами. На Ютубе есть такие видео. Мужику просто повезло!

Виталина

операцию собачке делали