Даль Светлая

НОВАЯ АВАТАРКА НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! 🖼

Ответы
Леди Мила

Привет! У нее и другая появилась. мимикрирует

Даль Светлая

воооттт!!! только сейчас встренула подругу нашу обсуждайскую

Леди Мила

На спрашке ее уже забанили.

Даль Светлая

так она каждый день новую страницу открывает. Как ее забанить-то?

Леди Мила

Вот умеет!!

Даль Светлая

конечно, умеет... работа у нее такая

Любовь Яворская

На что в этот раз попрошайничает?

Даль Светлая

все на то же!!! за эти года уже можно целый детский сад выкормить

Любовь Яворская

А почему "доблестная" полиция бездействует?Или модераторы?

Даль Светлая

ну так она ж не ворует!!! добрые люди сами подают!!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте

Любовь Яворская

Если появилась,значит,это кому-то нужно?

Даль Светлая

так она тут уже года три пасется... и не только на этом сайте она побирается. Мне так тут писали

Любовь Яворская

Неужели люди еще "ведутся"?

Даль Светлая

еще и как!!! я читаю регулярно переписки с ней... она уводит потом в личку и там пишет свой номер счета в Сбербанке

Владимир Панферов

Уже противная рожа.

Даль Светлая

я это делаю здесь егулярно

Владимир Панферов

Теперь и я подключусь.

Даль Светлая

давайте!