Иван Колганов

Знаете, кто больше всего не ценит труд? Водители. Ушлёпки с деньгами,которые "НА МАШИНЕ" теперь считают, что их должны вылизывать за копейки и "бистро-бистро,млеко,курка,яйки". Блин,вы, ленивые,холёные хоть понимаете сколько стоит труд того, кто Вам это всё делает? Они не вы...Они подадут нищему и покормят бродячую собаку. Но....бл...Вы хоть совесть имейте. Хотя бы вспомните, что она у Вас была при рождении. Хотя...Вы привыкли уже иметь.

Ответы
Lo
Lorrin

водитель, водителю рознь, мой муж встаёт в 4 утра, приходит в 10 вечера, все деньги аренда и топливо, домой копейки

Иван Колганов

На дядю плохо. Но можно.:о))) ладно...если что. -....

Lo
Lorrin

спасибо, дай бог тебе..

Иван Колганов

Поговорю...Может выдаст ириску.

Lo
Lorrin

спасибо но муж был вынужден уехать в другой город искать работу, сейчас его нет рядом

Иван Колганов

Модель автобуса какая?

Светлана Герингер

Вы не путайте водителей с мажорами. Дальнобойщики, таксисты вкалывают до изнеможения.

Иван Колганов

Не успело обзавестись ещё:о)))))

Светлана Герингер

Кто не успело? Я вообще-то про людскую молву спросила.

Иван Колганов

Я в курсе что это такое.Просто я только открылся, и деньги резко кончились. Не успел еще особо ничего сделать - раскручивать надо. Но это не моими руками..Руками. Это только реклама. Я не успел на неё заработать.

Светлана Герингер

А налоги требуют здесь и сейчас?

Иван Колганов

Да ну...какие налоги? С чего? нулёвки хватит.

Yuri But

Кто на что учился , кому-то ездить , а кому-то ползать )

Иван Колганов

Чтобы Вы начали платить. А не давать на чай.

Yuri But

А Вам не платят ?

Иван Колганов

Мне платят... Те,кто знают уже за что, а те, кто не знают - пальчиком диски проверяют.Дебилы,бля. Штука не в том, что грязные диски это хорошо, а в том, что мы все люди...И если где-то я накосячу,это не повод омерзительно себя вести в отношении меня. Ты о себе вспомни...Сам не косячил?. Но если я тебе сделал больше,чем ты просил, то хотя бы СПАСИБО скажи. Урод....(не персонально)

Yuri But

От Вас сплошной негатив . С Вами сложно общаться .

Иван Колганов

Я других вопросов не задаю.:о))))

Наталья Приходченко

ну что так, есть и не ушлепки

Иван Колганов

Есть... Которые после посыла на... начинают понимать в чём дело. И приезжать уже точно ко мне.

Сергей Гущин

не все люди.это буквально.

Иван Колганов

не все. Но 99%

Сергей Гущин

много меньше

Иван Колганов

Не много. И в основном женщины. Ну, или таксисты.

Малика Абирова

Истина

Татьяна Алексеева

да