Евпатий

Милые женщины, оправдались ли ваши надежды с замужеством? 🤔🌹

Ответы
Амина Ризванова

Нет, я в молодости думала, почему люди разводятся выходя на пенсию, этого не понимала... Вот мы с мужем тоже на пенсии, он сидит переписывается с другими женщинами, отправляет им открытки типа,, Только для тебя", а той которая жила столько лет ради него остается без внимания. Я чувствую себя не нужной, обманутой... Хочется все бросить и уехать. Но держет одно дочка:дочка окончила ВУЗ и собирается замуж, как ей без родителей. Вот и терплю стиснув зубы. Душа плачет... Так больно...

Евпатий

Аминочка, здравствуйте. Так живут многие семьи...терпят, пережидают, мирятся с такой жизнью. Кто из-за детей, пока не встанут наноги, из-за жилишных и материальных проблем... Вот так и живём....к сожалению. Во многом конечно и мы сами виновны....где-то недопонимаем, где-то не уступаем... А сейчас, в современном мире, вообще, хотят разрушить институт брака.

Амина Ризванова

Евпатий, добрый день. Да, кругом обман... А вы как считаете, переписка с другими женщинами - это измена? Он же думает о них, ждет от них ответа, утром я просыпаюсь, его уже нет, сидит за компом, проверяет почту, вечером тоже самое. Выходит ими он живет. А я нужно дом в порядке держать, готовить и т д. Мне так не хочется с ним разговаривать, но приходится, хоть и не искренно как раньше

Евпатий

А Вы с ним говорили на эту тему.

Амина Ризванова

Да, но он отрицает, мы живем в селе, дел полно, а он по 5 часов сидит, когда я сделала замечание, а он на это сказал :не вмешивайся. Да, ладно, спасибо, что выслушали, извините...

Евпатий

Жалко, что нет понимания. Вам терпения и удачи.🌹

Амина Ризванова

Спасибо

Любовь Вотинцева

Я не знаю, одно и то же, или совсем разное мы чувствуем с вами, когда любим...
Когда осознаём, что одна душа приняла другую...
Но я точно знаю вот что - в это время мы меняем своё пространство на территорию нечаянной радости...
На территорию счастья...
И не так важно, сколько оно продлится...
Важно, что мы ещё оказались на него способными...не замёрзли окончательно в своих циничных и разочарованных сугробах...

Евпатий

👍

Любовь Вотинцева

https://ok.ru/video/1139851923881?fromTime=187

Людмила Козина ( Агеева )

Два раза выходила не любя!сын от первого,унесла ноги,горький пьяница,гуляка,подвернулся,грубо говоря другой,сначала было неплохо,тоже сын,никак не совпадали по воспитанию детей,давно обоих нет,в 45 осталась вдовой,больше желания не было! !🤔🤔

Евпатий

😔

Татьяна Черкашина

Нет, не оправдались.... Надеялась на заботу и внимание, а получила взрослого мальчика, которому надо напоминать элементарные правила приличия и постоянно присматривать, чтобы что-нибудь не забыл, не потерял, не говорил глупости при людях....

Евпатий

Какого выбрали...

Татьяна Черкашина

Вы правы.... глаза видели, что душа выбирала.... Я никого и не виню! Только себя!!!

Ни
Нина

Конечно! Как я мечтала в детстве выйти замуж за Эдуарда и родить двух детишек, при чем чтоб старшим был сын, так и получилось)). Почему Эдуард? Все просто)) брата так зовут. Глупо, но так жизнь сложилась, что муж и брат оказались тезками))

Евпатий

Добре.

Фе
Фея

Мне кажется этот вопрос некорректен))) ведь замуж мы выходим, не потому, что ожидаем чего-то или надеемся на что-то. Если ты хочешь чего-то в будущем, ты работаешь над этим сам,не перекладывая надежды на мужа или кого-то еще)

Ан
Анна

Не была замужем, но думаю, всё зависит от того, каков мужик. Если он любимый и любящий, порядочный, внимательный и щедрый, рукастый в хозяйстве, то плюсов в замужестве больше, чем минусов. В противном случае - наоборот

Евпатий

Удачи и успеха Вам Анечка.🌹

Ан
Анна

Мерси)

Евпатий

🤗

Olga & Olga

Мои - нет. Очень часто до заключения брака некоторые мужчины и женщины надевают маски и просто играют роль, чтобы заполучить предмет обожания. И только став ЗАКОННЫМ супругом/супругой маска спадает...

Евпатий

Есть такое...

Valentina Zaeva

Я счастлива в браке уже целых 9 лет. Горжусь что имею такого супруга "как за каменной стеной","как яйцо бережёт - чтоб скорлупа не лопнула". У нас все взаимно, благодарна ему за двое прикрасных пацанов.

Евпатий

Добре.

Юля Башкирова

Да!))) После череды разводов по моей линии просто панически боялась выходить замуж!!!! Сейчас 10 лет живём вместе, 8 лет в браке. Может не так долго - но через многое прошли! И всё же любим друг друга)

Евпатий

Добре.

Ли
Лина

У меня не было желания выйти замуж. Насмотрелась на семейное "счастье" знакомых, соседей, родителей... Но все же убедили, что НАДО. И вот вышла в 21 год. И повторился сценарий, который я наблюдала...

Евпатий

Сочувствую.

Ли
Лина

Да ладно, спасибо. У других и похуже бывало.

Евпатий

Вероятно.

Ли
Лина

🙂

Евпатий

🌹

Дмитрий Петренко

Замужество, как и женитьба - это Крест. На нём распинается наша гордыня, себялюбие,, любление плоти, обжорство, пьянство, эгоизм, и все человеческие пороки. А взамен - только Любовь и Счастье.

Julia Schönknecht)

Конечно нет! Виноваты наши родители. Нам никто не говорил и не объяснил что мужчина мыслит по другому . Мы выходили замуж с головой полной романтики. Потом все оказалось не так.

Евпатий

Чушь, обвинение родителей.

Julia Schönknecht)

Они сами это не знали. Но это так. У меня был хороший муж . Но по началу было много мелких ссор и недопониманий. Теперь я все понимаю. Знаю что сделала не правильно. Но много не знала

Евпатий

Всё дело в нашем мировоззрение.

Ро
Роман

Позвольте мне ответить. Оправдались в полной мере у 80% замужних. Они развелись и теперь эти лохи, что на них женились, платят алименты и ополовинивают совместно нажитое.

Евпатий

Статистика говорит о другом.

Ро
Роман

Смотря кто ее пишет

Евпатий

Я пишу...

Ро
Роман

Контора пишет...

Татьяна Лазарева

По истечению нескольких лет замужества , практически обе половины понимают , жизнь веселая , беззаботная, полная любви и обожания, как-то прошла , просвистела мимо

Евпатий

Добре.

Сергей Громов

....у нас 100 метровая треха....у половины своя машина...каждое лето крым...зима Эльбрус...загородный дом...тем не менее считает что с замужеством она промахнулась.....

Евпатий

Что-то пошло не так...🤓

Сергей Громов

.....бесы с жира....надо ей дать ....чего хочется...бойся своих желаний, они могут исполниться......

Татьяна Варлакова

вот дура

Марина В

увы увы так не хотела идти замуж желею что так получилось против моей воли и желания не о такой жизни я мечтала я заслуживаю лучшего а получила алкаша тирана

Евпатий

Сожалею...и желаю удачи.

Марина В

спосибо

Евпатий

🌹💋🤗

Марина В

спосибо

Ярославна Андреева

Пока я осуществляла свои мечты и выпрашивала у мужа этого же, то - да! Когда поняла, что он просто хочет хорошо жить и по возможности делать поменьше, то - нет.

Евпатий

🌹

Ярославна Андреева

спасибо

Александра Воронцова

Конечно! Главное - соблюдать тактику, как в анекдоте: "- Изя, или мы сначала сделаем, как я сказала, или - наоборот -как я сказала, так мы и сделаем"😆

Сергей Дейкин

моей скво точно нет ) всё твердит давай разведёмя а как я соглашусь так сразу в штанишки наделает) они такие ) снаружи красивые а внутри тоже дерьмо