Владимир

Слышали ,что Мао Цзы Дун никогда не чистил зубы, мотивируя это тем, что тигр тоже не чистит а живет !

Ответы
Olga Smirnova

Да,читали..Когда узнала-несколько офигела...Того,Отец народов Китая,не знал,что у животных чистка клыков(зубов)происходит при разгрызании чего-либо твердого...

Нина Шульмистер

Мы с мужем работали в Эфиопии 84-86г ,эфиопы не чистили зубы , но они у них были белые , они часто во рту держали какую то палочку или веточку , как бы жевали.

Муслим

Он также был заядлым курильщиком, курил сигареты одну за одной. Говорил, что курение гимнастика для легких.

Вощей

Ему было позволительно! Стань таким и ты будешь в праве не подмываться.

Бабайкин Юрий

И не мылся и зад не вытирал...😂

Алла Ходалицкая

каждому своё

Лилия Лилу

Дебилизм

Tamara Tokareva

слышала

**
********

Жесть)))