Сергей Янков

Холода в спячку погрузили, или середина недели? А может валютный курс???

Ответы
Наталья Казаченко

Какой вы эффектный на фото! Уважаю всех военных мужчин. Хотя знаю, что и среди них встречаются ох каие гады.

Сергей Янков

Тебе повезло созерцаешь ни гада, точно!))))

Ир

— Пошли в кино? Там задние места для поцелуев...
— Никакие задние места я целовать не буду...

Ир

Совесть:
"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом — нарушение врачебной этики!
Разум:
"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается ceкcом с пациентами — все довольны, всем хорошо".

Сергей Янков

Что то колено заныло... Как, как говоришь, 25я , Иванова?

Ир

Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг — совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то — не ветеринар"....😱

Сергей Янков

Ты уж сказочку до конца пропой, так ведь и в грех ввергнуть можно!

Ир

🙂

Лариса Ларина

и то, и другое...и третье!😅 😂 🤣

Москва Златоглавая Z

Неумолимое приближение осени....

Марина

Жуанов нынче поубавилось...)

Сергей Янков

Конвертацией увлеклись. Потерпи, осушать кошельки и вернуться.

Марина

))))

Татьяна Байганова

да у нас тоже похолодало

Вера Свежинцева

Похоже всё вместе!

Musk Therapy

Мр. Ничо не поняла

Сергей Янков

Где все???? .... Доходчиво?

Musk Therapy

А я что, никто?

Сергей Янков

,, Ты то, Что Надо!!!"

Сами Мы Не Местные..

Понедельник.....

Ракиб Расулов

да