Валерий.

Где в России самый лучший отдых и почему? И сколько?

Ответы
Светлана Степанова

В Белокурихе и летом хорошо и зимой!!! 60 т путевка шведский стол 4-х разовое питание и лечение!

Валерий.

Спасибо. Название отеля или ссылку посмотрю.

Светлана Степанова

Белокуриха! так и называется!

Бортникова Бортникова

Лучший отдых в санаториях!!! Северный Кавказ (Пятигорск, Ессентуки.....) Воздух , можно пить!!!

Валерий.

Спасибо тоже задумывался только вот Сервис какой там что порекомендуете?

Бортникова Бортникова

Я человек советский к сервисам особо не прихотлива.. Мне понравился санаторий им. Кирова. Но ,правда, была давно. Сейчас все ближе к дому отдыхаю, тоже неплохо.. не люблю пустое загорание на море..

Ксения Кольская

В своем доме, за городом... на диване с книгой... бесплатно... ну, или стоимость книги.

Валерий.

Да, это хорошо. немного Мадеры , и тем более если интернет хороший как сейчас то можно любую книгу скачать, с утра лыжная прогулка, можно ещё на рыбалочку или охоту. Но это всё приелось, и баня и бассейн(((((( Просто отдохнуть хочется новые места посмотреть, а Россия потому что не выездным стал(((( Вот и спросил?

Ксения Кольская

Тогда Камчатка.

Валерий.

А там где, сами были как там сервис и какие отели?

Любава Ua.

Воркута, Магадан- чистый воздух сосны да и почти безплатно

Валерий.

Не дай бог.((((((((

Геннадий Михайлович Кислов

В любимых местах и подальше от толпы и загазованности...

Валерий.

Спасибо. Вот их то и ищу?

Геннадий Михайлович Кислов

Ага! Если женщины начали по пять штук зараз приносить - это же какой демографический Обвал ожидается!? Кошмар!

Елена

мне лично нравятся горы Кавказа! мечта--озеро Байкал!

Валерий.

Спасибо.

Nikola Mahkov

...и с кем-и как-и для чего!и...............................БАЙКАЛ!

Валерий.

Тоже думал об этом, но Сам не бывал, что порекомендуете? Слюдянку, Джанхот, Ольхон и какие отели, сами были?

Raushan Mukanova

не знаю, в Сибири,Тайге где опасная экзотика

Raushan Mukanova

а кем тогда вы себя позиционируете связист из Саратова?

Валерий.

Да как я могу себя позиционировать? Просто небольшой бизнес с госучастием((((((( хотя и с допуском. Ничего особенного таких как мы много((((((( Я уж про фонды не говорю.

Raushan Mukanova

а что за бизнес? не стесняйтесь доверяйтесь виртуальной не опасной собеседнице,которая для приличия спрашивает,а с голову не возьмёт т.к.у меня своих интересов хватает и хлопот.

Валерий.

В этом ничего секретного нет. Мы служба доставки работаем по двум направлениям. Работаем по доставке платежек по населению - физическим лицам (с почтой конкурируем) у нас и дешевле и качественней, рекламы, писем, уведомлений, предупреждений и подарков и доставка от интернет магазинов т. д и тп. По юридическим лицам , это договора, уведомления, акты, счета, корреспонденция иного плана, телеграммы, посылки, письма. И та же реклама.

Raushan Mukanova

привет, как вы?

Татьяна Уразалиева

Дома потому что родной и бесплатно....

Валерий.

Дома не бесплатно. ЖКХ 9000 интернет 650, налог 2100, питание 45000 это в месяц.

Татьяна Уразалиева

Не фига вы покушать......

Абдулла

Самый лучший отдых у себя на даче!

Татьяна Уразалиева

Дома ....потому что он родной

Юлия Кириллова

хорошо там где нас нет

Валерий.

Это как то грустно. Аргументируйте почему? Мы же вроде на отдыхе деньги тратим и немалые, местным прибыль опять же?

Юлия Кириллова

почему же грустно. зачем ехать куда-то и тратить немалые деньги когда достаточно выехать за город и наслаждаться отдыхом . вот только нормально отдыхать не умеем

Альбина Хаялиева

Там,где тебе хорошо

Валерий.

Хорошо это состояние души, хорошо может быть и от чашечки утреннего кофе и французской булочки с чёрной икоркой)))))) А я об отдыхе? Что порекомендуете?

Владимир Панферов

В "Черном лебеди"

Валерий.

Спасибо за "чёрный юмор" ни дай бог, Хотя это самый простой вариант и за счёт государства можно организовать. Войти на заседание думы и покуражиться там с калашом, опять же и для народа польза.)))))))))

Владимир Панферов

Мечты, мечты!

Валерий.

Не дай бог.))))))

Виктория Петрова

в сочи или анапе

Валерий.

Проехал Всё побережье, на чёрном море, был и в Абхазии, только в Крыму не был. Но цены там в 2016 году за 4 ку 160-300 на 7 дней(((((((( В сочи тоже не очень, и толпы народа с убогим сервисом. А хочется уровень хотя бы Туниса? Что порекомендуете?

Виктория Петрова

а вы кудепсте были это тоже сочи район

Валерий.

Там какой отель можно ссылку? Я летом планирую или море или байкал?

Виктория Петрова

апарт отель имеретинский там есть все будете довольные

Валерий.

Спасибо. Первый адекватный совет. Посмотрю сейчас.

Валерий.

Красиво, пафосно. Цена на четверых сейчас 250-380 на семь дней.((((( Куба мне обходилась с перелётом в 120(((((((Ко Чанг 98(((((((

Светлая И Пушистая

Дома! Бесплатно!

Валерий.

Нееее эт не верно. ЖКХ 9000, интернет 650, капремонт 430, налог на недвижимость 3400 . Неееет это далеко не бесплатно

Геннадий Криц

На Колыме...

Валерий.

Был там не интересно.

Руфина

не счесть..

Георгий Браташ

я не знаю(

Валерий.

Отличный ответ, главное ёмкий и содержательный. А как Вы лично опуск проводите и где?

Георгий Браташ

я не отдыхаю..

Екатерина

алтай там столько красивых и загадочных мест я там бываю через год и постоянно узнаю что-то новое

За
Загадка

Просто путешествует по России

Аля

в Крыму

Валерий.

Оооочень дорого за 4-ку на семь дней всё включено от 240 до 360 да и там шесть всего таких отелей. Но если рекомендуете что то с удовольствием ссылку на сайт посмотрю.

Аля

это что тысяч за 7 дней-360 тысяч?

Валерий.

Да это средняя цена за 4-5 ку Крым на этот 2017 год сезон, сейчас торгуеться. И это не аппартаметы те ещё дороже((((((

Аля

за такие деньги можно отдохнуть в Дубай

Валерий.

Да , можно. Было. Это то и не радует((((

Аля

меня тоже не радует