Ирина

И смех и грех - сказал священник покуривая травку

Ответы
Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ирина

😊

Алексей Миркин

Знаете что это "приход в приходе"? Это когда попу в кадило анаши насыпали.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/znaete-chto-eto-prihod-v-prihode-eto-kogda-popu-v-/707807

Яков N

Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов

Ирина

👍

Владимир Верещагин

Мой знакомый священник,когда заходил к нам в офис,спрашивал:"Согрешим?"У нас тогда все склады были спиртом забиты...

Ирина

👍

Хэ
Хэнк

АААААхххххахахахахахахахахахахааааа.....СУПЕР!!! Ой маманя,ща со стула хряснусь......ааааагагагагагагааааааа.......

Ольга Никонова

Смешно

Viktor!Просто Viktor..

...а после библию открыл,он помнил,что читать здесь надо,но как это делать,он просто напросто забыл,,,

Борис Кабонин

привет!1 завтра ОТЦУ АНДРЕЮ расскажу !!1 похохочем!! он бывший ком взвода морской пехоты!! ЮМОРИСТ!!

Ирина

😁

Розыкули Меттиев

он же говорит - делай так. как я говорю. а не так. как я делаю. Так что смейтесь но не грешите!

Ю1
Юрий 150

Да бережного Бог бережет сказала монашка полевая презерватив на свечку. Ответила монашка

День Сурка

травку боголюбы любят со времен моисея и его куста 🖼

Михаил Кв-2.

"Бережённого Бог бережёт!"-сказала монашка,натягивая презерватив на свечку.)))

Бо
Бока

бережёного бог бережёт, сказала монашка, натягивая презерватив на свечку))

Ан
Ангелина

а я спорила что священники не курят а тут обкуриваются ........куда катимся

Ендурин 15

я другое про это знаю. это секс с мужчиной имеющим детородный орган 3 см.

Николай Сапелкин

Насчет травки не знаю,но молодых прихожанок не прочь и только в путь

Максим Jw

Курам на смех, сказала бабушка, добавив коноплю в корм. Из жизни 🙂

Любовь Любушкина

У всякого святого есть прошлое, у всякого грешника---будущее...

Анатолий Белоконь

Пока,что смех.., грех он только себе фантозирует--- сказочник..

Qqqq Qqqqq

трава не грех а смех в пост заменяет и масло и мясо и сметану

ОК
Ольга Коко

...и сказал...душа моя не ходи по полу,а то простудишься....