Галина

Как вы думаете, численное превосходство одиноких женщин дает одиноким мужчинам преимущество, или накладывает на них дополнительные обязательства?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Численное превосходство одиноких женщин - это проблема одиноких женщин. Одинокие мужчины, как правило, вполне довольны своим положением и не хотят его менять. Они понимают одиночество как свободу как раз от всякого рода обязательств и наслаждаются этой свободой.

Галина

Не все, мужчины тоже хотят семью и детей

Барон Де Гофмансталь

Кто хочет семью и детей, тот заводит их от 20 до 30. А если мужчина одинок за 40 - то это его обдуманный выбор.

Галина

согласна, если и в 40 не готов иметь семью, значит не хочет

Ирина

Скорее не численное превосходство,а неправильное поведение женщин, дает мужчинам повод неуважительно относится к женщинам.А преимущество только в количестве.Отнюдь ни в качестве.

Галина

Это верно, женщины порой себя не ценят и дают мужчинам повод вытирать об себя ноги

Ирина

Да.

Рома Роман.

Преимущества есть... Выбор. У нас такая обстановка, очень много одиноких женщин, и они первыми знакомятся, звонят, пишут , встречи назначают . Их можно понять, одной тяжело тянуть.

Галина

А как насчет обязательств?

Рома Роман.

Перефразируйте, я не до конца понял ?

Галина

Одиноких много, всех не осчастливишь, а хотелось бы?

Рома Роман.

У меня терпения и сил не хватит .)

Галина

))) а оно вам надо)))

Рома Роман.

Не надо , спокойствие только )))

Се
Сергей

не только преимущество...но и как вы заметили дополнительные обчзательства....и тока не понимающий останется в стороне.....

Том

Фиг. Эта женщины обладают опытом, не сродня простушкам. Скорее они диктуют условия для совместной жизни

Галина

А мужчины?

Том

Вопреки распространенному мнению они изначально выбирают из уже предложенного, т.е. подлаживаются. Диктуют потом, если жена и теща позволят

Галина

Так уж всесильна власть женщин?

Том

О нет. Она велика, но ее достаточно легко взять под контроль. (и пусть дамы говорят, что это не так, они об этом мечтают)

Галина

))))) значит вы знаете секрет "женской власти")))

Том

Хотелось бы)))

Ирина Горбунова

оно мужчин расслабляет до такой степени, что они начинают деградировать

Татьяна Кухарева

Никаких обязательств.Где Вы видели мужчин отягощенных этим недугом?

Борис Воробьев

Почему число одиноких дам превалирует? Опять виноваты господа?

Галина

Многие "господа " сидят в тюрьме, спиваются и погибают раньше времени

Никифоров Валерий

Все охотники, как бы хороши они ни были, заканчивают одинаково.

Галина

и как?

Никифоров Валерий

Каком кверху

Ольга

Увы,наши мужчины не обременены никакими обязательствами.

Леди Мила

Преимущество.. каждый хлюпик себя королем чувствует.

Людмила Ишимцева

Не поняла в чем превосходство и в чем преимущество

Галина

С одной стороны для мужчин больший выбор, а с другой одинокие женщины очень ранимы, нужно с ними аккуратно обращаться

Людмила Ишимцева

в чем ранимость одинокой женщины. Мужчина делает предложение, а выбор всегда за женщиной

Галина

одинокие женщины (не молоденькие девушки) всегда ранимы, потому что либо пережили неудачный брак, либо не получилось выйти замуж

Людмила Ишимцева

Кроме замужества еще столько интересного А любовь придет Быть ранимой или копаться в собственной жизни

Галина

интересного много, но вы же понимаете, что для многих женщин главное- это семья

Людмила Ишимцева

главное но неосновное

Владимир Соколов

Дополнительное превосходное обязательство дает.

Наталья Милёшкина

знаю некоторых, они бравируют этим , что их меньше

Александр Куличев

Да уж,попробуй прокорми столько лишних ртов!!!😉

Наталья Воронина

Дает преимущество в выборе и вседозволенности

Александр Буреломов

нет. я свободен и никого это не должно грузить!!

Надежда Из Сибири

Может преимущество, но никаких обязательств.

Сергей Торопчин

ПОДОЗРИТЕЛЬНО,,,, а почему ОНА одинокая.....

Галина

много причин

Сергей Торопчин

БРЕХНЯ....

Валентин Чистяков

не понял в чём!!!???????????? или вы; это мужик!?