Татьяна

можно ли не видя человека влюбиться в его голос?

Ответы
Александр Байлыев

Можно. Раньше была по "Маяку" передача "Запишите на ваши магнитофоны" а позднее "По волнам зарубежной эстрады", которые вел Виктор Татарский. У нас все девчонки были влюблены в него из-за его голоса.

Татьяна

да

Владимир Асиновский

в голос да. Пишу девочкам в лабораторию на День Химика " Я не видел Вас ни разу и не знаю кто Вы есть. Но в Ваши голоса влюбился сразу и познакомиться сочту за честь"

Татьяна

вот так

Рауан Бердиев

Голос формирует некую ассоциацию с предполагаемым образом в абстрактном режиме.Если подберёте подходящий диапазон тембра для диалоганта-он ваш!Даже если не было визуального контакта.Внешность может разочаровать,но голос и после свидания будет ассоциироваться с первоначальными впечатлениями, что может в принципе частично компенсировать недостатки в наружном облике.

Татьяна

ясно

Владимир Асиновский

и ШО ДАЛЬШЕ :

Рауан Бердиев

А шо ты хошь уважаемый?

Владимир Асиновский

На счёт "дальше" отменяется. Извините. О тембре согласен полностью

Фархад Исмаилов

Можно! А вспомните детство.... Когда слушая певца лишь по радио, мы влюблялись в него... 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Владимир Забродин

Вот этого я не знаю, но мне кажется что узнаю всех своих знакомых по голосу!😁

Татьяна

я тоже узнаю

Александр Шевелев

Так же, как не слыша человека можно влюбиться в его образ. 😉

Татьяна

может быть

Татьяна Ивченкова

От тембра голоса зависит. Наверное можно.

Татьяна

я тоже так думаю но разговаривать придется возможно очень долго

Татьяна Ивченкова

С какой целью разговаривать долго? 😆

Aleksei Kovalenko

можно ! если больше ничего нет😁 🤡

Пётр Ермаков

от одиночества - вполне возможно....

Вл
Владимир

Можно но на Яву может быть ужас.

Таня Лаба

У меня так было. Но очень давно

Татьяна

можно конечно

Таня Лаба

Поддерживаю Вас

Татьяна

ок

Владимир Присяжнюк

Да,был такой эпизод в жизни.

Анатолий Андреев

У вас хороший слух-пойте!!

Михаил Петрович Бильдер

девушкам видней! Слышней?

Борис Бережной

Можно,есле он умеет петь

Татьяна

и не обязательно петь

Алла Аа

Со мной такого не было.

Татьяна

ок

Владимир Устинов

Женщины влюбляются

Татьяна

Да

Gerrderoff Gerrder

Можно, но не нужно.

Татьяна

почему

Gerrderoff Gerrder

Потому, что можно сильно разочароваться.

Феликс Л

И я удивлён : почему не нужно?

Gerrderoff Gerrder

У Татьяны и спрашивай.

Александр Жданов

Это удел женщин.

Виктор Шестаков

АААААА!!!!! и как

Эдуард Самойлов

Да!!!! Да! Да! Да!