Гу
Гугуня

Может ли человек победить цирроз печени?

Ответы
Бо
Бока

можно попробовать пить настой трав, который мне рекомендовала опытная врачиха. печень очищает капитально.

Гу
Гугуня

Боюсь такое пить

Бо
Бока

тогда зачем просишь? Ээх, гугуня)) я пил, ничего.врач назначала, и она сказала, что от выходящих токсинов самочувствие ухудшается. собираюсь ещё попить

Нина Капкина

Спасибо, сбор неплохой. Одна проблема: у меня на валериану рвотный рефлекс. Придется, наверное, исключить этот компонент из состава...

Бо
Бока

верно, Нина, исключи. но вот как токсины потом вывести. Полисорбом что-ли

Нина Капкина

Чем-то подобным, да. Ещё есть просто акт. уголь, смекта и белый уголь... Вообще надо думать - у меня ещё и желудок с поджелудочной нездоровые...

Жа
Жанна

Печень самовосстанавливающееся орган, если во время операбельно вмешаться, то может и повезет

Mарго Беккер

в 3ей стадии с боольшим трудоми баблоом- но да, в 4ой-приговор

Гу
Гугуня

Я точно не знаю

Mарго Беккер

Я ВСЕГДА знаюо чём пишу

Гу
Гугуня

Я не знаю группу

Телефонист Вася.а

Может.И даже рак.Печень давно научились пересаживать.

Константин Ливанов

Однако думаю что цирроз победит...

Natali Ник.

нет... отдалить кончину лишь...

Гу
Гугуня

Ясно

Ол
Ольга

Если не запущен цирроз может.

Ал
Александр

Может, если на ранней стадии.

Гу
Гугуня

Если живот уже рос

Ал
Александр

Если к хорошим врачам попасть и соблюдать все.

Гу
Гугуня

Ясно

Светлана Степанова

неизлечимо-пить меньше надо!

Те
Тень

Может, если приложи руки

",
",,",,",,",,"

Да.сейчас это лечится

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!! как правило!

Хо
Хокимджон

До метастаза может

Nikola Mahkov

-нет-операция!--😱

С К.

Печень же сама восстанавливаться может! Хотя... Цирроз-это рак? Значит только удалять.😗

Nikola Mahkov

-операция!--

С К.

Сейчас умеют. Чем раньше, тем лучше....

Nikola Mahkov

-логично!--

Пан Стефа́н

В этой жизни нет.

Гу
Гугуня

Понятно

Пётр Ермаков

не ведаю...

Нина Капкина

Думаю, да

Василий Галемский

ДА

Юр
Юрьевна

сейчас возможно..но это длительный процесс.. комплексное лечение..

Василий Галемский

есть лучше

Юр
Юрьевна

расторопша?овес?

Василий Галемский

знаю -слабо

Юр
Юрьевна

а как тогда ...комбипеленн

Василий Галемский

этот для мозга подходит естьметод -без лекарств-работас причинойболезней