Елена Фокс

Я предложила чай и тортик,
Но что возьмете с дурака?
Он чай не пьет, на грудь все смотрит —
Наверно, хочет молока.

Ответы
Аслан Эйвазов

Давай же говорить про наготу, Стыдом не прикрывая откровений… Ползком пересекая ту черту, Где ритуальный нож дрожит на вене… Встань на колени… Я уже иду… Давай же говорить о наготе… Скажи мне прямо, что хотел услышать, Как я натурщицей была чужой в Париже, Иль как обжегся солнцем Прометей Увидев обнаженный стан поближе… Нет, ненавижу… Темы все не те… Что для тебя сегодня «нагота»… Ты мало видел тел - красивых женских? Иль просто непокорная мечта – Сорвать с груди моей последний жемчуг… Запить мой стон хорошим пивом чешским… Все суета… Мне б о другой - банальной наготе… Когда глаза быстрее рук ласкают, Когда мой разум затмевает тень, И, ослепив, его швырнут на скалы, Нет, это мало… Мало – боль утех… Ведь нагота – языческий мой храм… Ход потайной – одежда, в пирамиду… Наотмашь плетью пульс бьет по рукам, Но нагота – души порою идол… Пароль не выдам… Мой закрыт Сезам. Но мне других приятна нагота… Сначала тела, а потом и чувства.

Игорь Владимирович

Вот вам на вашу гадость ответ
Я предложила чай и тортик,
Но что возьмете с дурака?
Он чай не пьет,лишь просит в ротик —
Наверно, дура,не пойму пока .

Ayaks Telamonid

он видет в сливках нежные перста .что взять с домохозяйки ??она посуду моет до утра .пьет чай с тортом. .наверно хочет чае- байки !!!

Дмитрий Донченко

Боюсь предположить что бы он хотел смотря на Вашу попу.. извините, но тут не подколоть - никак!

Smitty Smith

не пьет, значит будет сиськи сжимать, ну поэтесса чай с молоком

Збигнев Августинович

Настоящий мужик оценивает самое прекрасное у женщин💐

Иван Бондарь

может он измазался тортом вот и смотрит себе на грудь

Сергей Остёрский

Потому что он мужчина и хочет вас, маленькая, что ли?

Елена Фокс

ой спасибо, что подсказали, а то ...

Сергей Остёрский

Вот именно.

Антон Суворов

ОН БЫЛ ГОЛОДНЫЙ, НО ЕСЛИ ТЫ ПОНЯЛА В КОКОМ СМЫСЛЕ

Андрей

когда придет то предложите ему 2 литра молока!

Елена Фокс

надеюсь не ,,прохватит,, потом с 2-х литров то)))))

Андрей

газетку на толчке почитает- умнее будет!

Елена Фокс

😄 ой рассмешили до слез)))

Андрей

со мной не соскучишься!

Елена Фокс

да-да 😊

Саша Р.

... в постели валяшек конкретных он хочет.

Сергей Чиркин

Ну и накормите его грудью голодный же!

Илья Буров

цепляй мужика, а сладости потом... 😄

Людмила Ибрагимова

вонючий красный для девочек опасный?

Вадя С Хитровки

А я от чаю с тортиком не откажусь

Елена Фокс

я бы угостила)))

Валерик

А она есть? Тема плохо раскрыта...

Сергей Соловьев

Чай с молоком любит с парным))

Бесик

Вы — восхитительная женщина

Mu
Mutomba

Так что там насчет молока?

Елена Фокс

нет молока-закончилось

Mu
Mutomba

А если будет?

Елена Фокс

старая я уже-не дОюсь

Mu
Mutomba

))

Неизвестно Неизвестно

вот такие мужики пошли

Неизвестно Неизвестно

а если поточнее в каком городе

Елена Фокс

Новокузнецк

Неизвестно Неизвестно

А Был у Вас

Елена Фокс

ну так себе городишшко

Неизвестно Неизвестно

Да это точно