Господин Дроссельмейер

В чём должно заключаться патриотическое воспитание граждан?

–1
Ответы
Андрей Крамер

знаешь что я скажу о патриотизме, мое мнения таково был патриот да весь исчез,как исчезла и та страна в которой я родился, а если вы скажите а как же государства, вот ответ понятия страна и государства несовместимы.

Иван Никифоров

Правильно любить свою. страну! Не президента......А страну!!! Бороться за улучшения жизни в России, Россиян....А не вылизывыать постоянно

Господин Дроссельмейер

Перечитала. Не увидела методов.

Иван Никифоров

Если у вас есть свои новые методы,то поделитесь

Господин Дроссельмейер

Мне бы старые узнать

Иван Никифоров

С вами всё ясно тогда.Всего Вам хорошего.

Господин Дроссельмейер

Вы очень быстро умеете разбираться в ситуации. Я не умею так. И вам всего хорошего.

Александр Мамедов

Прежде всего в знаниях истории.Кроме того знать первенство России оссии во всех направлениях деятельности и творчества

Ал
Александр

хозяин щёлкнул пальцами и мясцо весело на фронт. Патриотизм это инструмент удержания людей. пускай голодные , но гордые

Ru
Rusl

Когда государство повернуто жопой к гражданам, никакое патриотическое воспитание не поможет

R.

Родина должна быть такой ,за которую не жалко отдать жизнь,тогда и воспитывать не надо.

Господин Дроссельмейер

А мама тоже должна быть такой, за которую не жалко отдать жизнь, и тогда ей не придется говорить: "Ты как с матерью разговариваешь?!" - ?

R.

Нет,даже если всю свою жизнь мы будем носить Маму на руках ,нам не рассчитаться с ней за то,что она просто нас родила.Не говоря уже о чем-то другом.

Господин Дроссельмейер

Дети иногда забываются. И граждане тоже.

R.

Особенно нынешние

Алексей Шустин

Это государственная программа.Оно должно формировать гражданское , правовое общество

Алексей Шустин

Это все делается на уровне Президента и Правительства.Но у нас этого нет

Виссарион

если градданин видит, что стране не насрать на него, то его и воспитывать не надо

Виссарион

у вас роман с таким патриотом?...или я что то не правильно понял?

Господин Дроссельмейер

У меня безответная любовь.

Виссарион

это больно...

Господин Дроссельмейер

Ко всему подлец-человек привыкает.
Но я поражена верностью вашей мысли. Как же сделать так, чтобы стране было не насрать? Для этого необходимо, чтобы самому на себя было не насрать. Но ведь нам насрать. Почему блять?!

Виссарион

не знаю...мне кажется разгадка кроется в прошлом каждого народа...если, к примеру, каких нибудь условных немцев веками приучали, что воровать это плохо, то где то на подкорке мозга оно отложилось...а тут...пей воруй гуляй...и так веками

Татьяна Ковалева (Павлова)

В уважении другого народа и любая работа заслуживает уважения не важна нация...

Гарри Трубников

Не допускать иностранцев к формированию учебников истории для ваших детей.

Господин Дроссельмейер

А со стороны не виднее?

Гарри Трубников

Нет , я вот до сих пор считаю, что американская гражданская война это баловство.

Дамир Гилязов

Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя родиной.

Господин Дроссельмейер

А я при каких условиях так называю что-либо?

Мохарям Ханипов

это пример отношение взрослых к государству ..я так думаю

Иван Бондарь

мне вот интересно как муж к тебе ночью обращается

Маша

В стремлении сделать свою страну процветающей

Маша

Случается

Господин Дроссельмейер

Сплошь и рядом.

Маша

Как скажете.

Маша

🤷‍♀️

Михаил Аврех

в идеалогии воспитании и любовь к отечеству.

С Э М

В любви к родине, как к матери

Ал
Александр

не воскритикуй родину свою

Александр Мамедов

Читайте Макаренко.

Александр

Скажу при встрече!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺