Ольга

Русский кёрлингист наверно удивительно тупой. Спецом нажрался бесполезного для керлинга мельдония перед соревнованиями. Мужик за два года сдал одиннадцать чистейших допингпроб . Но стоило поехать на олимпиаду ,да ещё обнаглеть и взять бронзу - допинг сразу нашёлся.Допинг есть ? А если найдём ?

Ответы
Николай Скороходов

они найдут у нас и спид и чуму что угодно ...это четко поставленная цель ... уже озвученые западными политиками, не и дать России ни одного выигрыша на олимпиаде..любыми путями..

Алексей Малахов

Во первых. Мельдронат-это не допинг, а эффективное лекарство для сердечной мышцы. Можете купить в аптеке.

Павел Агарков

я уже писал что под нейтральным флагом у безликих спортсменов ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! это только начало!!!

Игорь Росляков

Да,хрень какая то получается.Даже МОК предположил,что возможно это случайность.

Олег

Факт наличия констатировал эмигрант из России , отомстил ублюдок

Елена Богомолова

извините что влезаю но в новостях уточнили что по наличию этого допинга в организме был обнаружен факт ОДНОКРАТНОГО применения ... тут и сказать то больше не чего

Олег

Подмешали

Кот Макси

Явно фигакнули - вот это уже вообще ни в какие ворота...

Wo
Wolf

- У Вас есть допинг в крови? Нету? Тогда мы идём к Вам!!

Ленточка В Косе

Да понятно что хотят вышибить нас из керлинга

НЕ
Николай Елизаров

Найдут. Делается всё без свидетелей.

Валерик

Накормить им в столовой без проблем

Лана Остудина

Что-то тут дело ваще темное...

Виктор

Наверное на завтрак съел

Андрей

Дым без огня не бывает.

Инзир Усманов

ага.. мазохист, мля..)

Татьяна

Не мое) подкинули)))

Андрей Мацнев

Ждём вторую пробу.

Виталий

😁 Конкуренция...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Задунайский

🙂 👍

Такой Один

Раздолбай)))