Ирина Иващенко

Листала каналы на ТВ. На одном из них транслируют кёрлинг.... Блин, мне б парочку этих спортсменов..... Полы надраить😆

Ответы
Lupus Est

Мне бы тоже парочка таких не помешала.. Я бы вместе с ними половыми упражнениями позанимался. 😂😂😂😇

Елена Филоненко(Кучер)

Главное, это-олимпийский вид, такой популярный! У нас прям зимой в каждом дворе керлингисты!

Иван Прудильник

Мечтать не вредно😉😅😆 платить бы пришлось как сотне Джамшутов😉😅😆

Ирина Иващенко

Так для них это в качестве тренировки)) совместить полезное с полезным удается редко))))

Иван Прудильник

Качество такой же большой гирей будите проверять😉😆😅

Ирина Иващенко

Лену Летучую позову)))

Иван Прудильник

И мордой об пол ее😉😅😆 представил эту картину, вот умора😅😆😂

Андрей Ожегов

Да разве это спорт балду гонять! А у вас мечта подскользнуться на натёртых полах?☺️

Ирина Иващенко

Гу что сразу подскодьзнуться))) я хочу чтоб было чисто, красиво и без моих трудозатрат)))))

Андрей Ожегов

Вы же конечно знаете какие полы на балах у благородных были натёртые, а натирали их рабы, так вам надо рабов а не спортсменов! ☺️

Ирина Иващенко

Не, рабство вне закона)) да их же кормить надо было))

Андрей Ожегов

/Но полы сами блистать не будут!☺️

Игорь Уткин

Ирочка в чём ж проблема то из клининговой службы вызываешь и всё у тя блестит

Ирина Иващенко

Таких профи шваброй орудовать нет ни в одной клининговой компании😂😂😂

Дмитрий

А если до дыр протрут),они же там наяриваю как электровеники ☺️

Ирина Иващенко

Не успеют)))

Дмитрий

За ними глаз да глаз нужен,чтоб не перестарались ))))

Ирина Иващенко

Ну за это не беспокойтесь))) это же очень приятно - наблюдать за другими, когда они работают))))

Дмитрий

Это точно)))

Андрей Быстренин

Ну, да сначала полы надраят. Потом ещё что нибудь у тебя надраят.)))

Ирина Иващенко

Не, надо только полы))) с остальным сама справлюсь)))

Lao Dao

в нашей сборной негритяночка есть.. мм я б с ней потер полы да мм

Ирина Иващенко

Сдался ты негритянке😆😆

Lao Dao

тьфу на тебя 😂

Lao Dao

😋

Валерий

Посмотри бильярд: снукер! Там чувак все по местам расставляет!

Ирина Иващенко

Тоже полезный чувак)))

Валерий

Угу.

Михаил Старожилов

И зачем вам на полу тонкая надраенная полоска? Для ориентира?

Ирина Иващенко

Ага, и посадочные огни по периметру)))

Михаил Старожилов

Может вам лучше озаботиться диспетчером? Он вас будет на диван наводить, а то приземляться на пол не комильфо!

Ирина Иващенко

Возможно))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

смотри а то как бы тебе шишку не набили😀😀😀😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а так как бы ошибочка не вышла😀😀😀😀

Ирина Иващенко

Это недопустимо! Это же будет крах всей моей жизни)))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

твой крах и грех мне не по чём,главное чтоб люди поняли😀

Ирина Иващенко

Да фиолетово))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тут нужно покумекать))))

Василий Кондратьев

Лучше не надо, а то так натрут подскользнешся упадешь.

Анжелика Берхман

и мне...я думаю,что с посудой они не хуже справятся)))

Ирина Черкасова

Мистер пропер веселей в доме чисто в 2раза быстрей

Ирина Иващенко

Одолжите волшебную кастрюлю, по которой надо постучать, чтобы этот чувак появился?)))

Ирина Черкасова

Спма никак не куплю такую

Владимир Исаков

Так их от туда и взяли....это же чемпионат уборщиц...

Сергей Дейкин

полы не драят ................их моют ))) а драят палубу)))

Сергей Дейкин

я позволю себе сказать ...................у меня дед умер в 50 лет ..............за государство....

Ирина Иващенко

Жалко, и грустно когда любимые родные люди уходят... Скучаю по нему

Сергей Дейкин

по отцу гораздо крепче...........

Ирина Иващенко

Хватит о грустном)

Сергей Дейкин

слушаю Вас)))

Сергей Смирнов

👍..мне там бабуська понравилась-негритянка..

Ирина Иващенко

Бабуська???? Негритянка в кёрлинге???? Она знает что такое лёд???)))

Сергей Смирнов

я тебе отвечаю!..посмотри сборную России по керлингу!..бллииин..там все такие четкие!..других не помню..😂

Ирина Иващенко

Хорошо, прямо сейчас и посмотрю))

Владимир Письмак

позови лысого из рекламы.....в ладоши похлопай.....

Ирина Иващенко

Да ну его

Владимир Письмак

ну тогда после кёрленгистов дыры в полу заделывать придется....😂

Игорь

Да факт быстро натрут за 5 минут..........😉😀

Ирина Иващенко

Приглашали?😂

Игорь

Нет у меня полы не такие гладкие и ровные у меня не прокатит.........😉

Игорь

а что так сразу в черны список?????????????

Ирина Иващенко

Вы о чем? Я Вас туда не закидывала

Олег Соколов

круглосуточно транслируют один лишь кёрлинг?