Вячеслав Алексеев

Керлинг.Вам нравится ?

Ответы
Елена Галкина

Прикольно, раньше этого не было в олимпийских сореаювнованиях. Лет 20 назад наверное появилось как веяние нового

Вячеслав Алексеев

Интересный вид спорта.Напоминает бильярд,только на льду.

Елена Галкина

Да и мнк понравился но мы пока и близко в лидерах нк стоим

Лев Дувидович Перкис

похоже на соревнование уборщиков и уборщиц, которое тоже стоило бы проводить

Галина Бровко

Керленг- хороший вид спорта...

Вячеслав Алексеев

Керлинг хороший вид спорта.Похоже на бильярд.Есть элементы геометрии.Мне нравится.

Галина Бровко

Я тоже этот спорт обожаю...

Раиса Гетманенко

не попробовала

Вячеслав Алексеев

Мое мнение-интересная игра .

Руфина

да. . смотреть.

Елена Crimea

равнодушна

Елена Crimea

Скрапбукинг - это оформление фотоальбомов с использованием различных вырезок. ленточек, бусинок, пуговичек и пр и пр .финтифлюшек. Эта техника распространилась и на другие предметы- например, изготовление открыток своими руками. Это и есть кардмейкинг. Создание открыток своими руками, и это меня очень сильно увлекает. Вам интересно?

Елена Crimea

Спасибо, всегда привлекают люди, которым интересны твои увлечения)) А вы аэрографией сами занимаетесь? на чем? (машины, телефоны - какие поверхности? Получается - Вы рисуете? Всегда мечтала рисовать..

Вячеслав Алексеев

Елена,я рисую как себя помню.Ежели интересно битте-Вячеслав Алексеев 57 М.Седяк (одноклассники,в контакте)

Елена Crimea

Да, очень здорово)) могу пригласить к себе - если интересно. По оценкам поймете, что я заходила)

Вячеслав Алексеев

Елена,спасибо за добрые слова.

Marina U-Den-Hak

Не фанатка

Сергей Голубчиков

а что зима

Виктория

Мне - нет.

Н*
Нати ***

красиво!

Анатолий Юдин

женский

Ева Адамова

скучно

Ольга Любимая

очень

Светлана Иванова

Нет.

Nika N

Да

Nika N

С удовольствием поучаствовала бы...

Вячеслав Алексеев

Я поддержал бы обязательно.

Nika N

Так-с, коллега. Нам нужен лед☺️

Вячеслав Алексеев

Лед у меня только в морозильнике.И то ложу в квас.Почти как виски со льдом.

Вячеслав Алексеев

Я иногда лед добавляю в С2Р5ОH -прекрассно получается.А утром на работу как штык...

Nika N

Это новая форма этилового спирта?😀

Вячеслав Алексеев

Как то помогает зта форма .Впределах разумного.

Григорий

да