Валерик

Вам нравится кёрлинг? Обоснуйте пжста. Ни зрелищности ни красоты. Драчилово какое-то... Или я не понимаю:-?

Ответы
Клим Елдаков

Американцы хотели вывести их олимпийских дисциплин борьбу, потому, что россияне доминировали в этом виде спорта. Потом ввели Кёрлинг, который до этого в России никому не был знаком.

Ева Адамова

У меня от этого вида спорта польза. Если я тру что-то, а оно не оттирается , то я себя успокаиваю; " Не психуй, считай, что играешь в керлинг"

Kitton

Не скажите ! Там тренируется максимум сосредоточенности , выдержки , точности и спокойствия ! Вообщем , дергалкам там просто не место !

Ольга Нуждена

нравится, игра интеллектуалов, это же какие мозги надо иметь чтоб рассчитать куда покатиться булыжник после швабры🤓 🤔

Том

Точный расчет и идеальная (причем командная) реализация замысла. Рядом с ним боулинг - детсад. Я бы сравнил его со снукером

Валерик

Всё зависит от швабры...болгарка лучше👍

Том

Болгарка и в настольном теннисе незаменима

Николай Скороходов

Вы правы... ... лапта . городки это спорт . почему их нет на олимпиаде... да это драчилово , что за хрень и кто ее протолкнул..

И.
Ирина .

И еще большой вопрос - чем мог помочь допинг нашим спортсменам по этому самому керлингу? Шибче шваброй шуршать что-ли?

Элвис-2

Тот же бильярд...но зрелешней... Успеваешь рассмотреть траектории....а вот формула 1,... Вжик и уехали....и что

Дл
Длолд

Мне кажется у него что то общее с бильярдом.Что там,что там думать надо а при просмотре заснуть можно

Николай

Не понимаете.Тут точный расчет.Траектории, силы удара,способности льда.Да и ещё куча всяких нюансов

Стас Васильев

правильно понимаешь. Все дрочат и я...но су.....ка ни на людях))) в сортире и пусть катают свои камушки...

Валерик

👍🍻👌

Татьяна Русакова

не наше это, ой не наше.я вообще это за спорт не считаю.навязали америкосы всему миру это дрочилово.

Валерик

😵🍷🍷💋

На
Натали

А сколько стоит один из тех со шваброй в день? Может нашу уборщицу на них заменить? Пусть натирают...

Ирина Лапшинова

мужа все спорты смотрит...когда захожу во время керлинга, сразу переключает, наверно стисняицца!

Дж
Джа

бильярд...комбинации и расчёт...сила и выдержка...точность и стратегия...смесь бильярда с шашками

Ал
Алёна

Интересно ,а когда он успел стать олимпийским видом спорта? И откуда у нас мастера взялись?

Ал
Алёна

Извините,не помню.

Ал
Алёна

Ооо,так я ещё молодая, мне только 50.

Людмила Петровец

А мне нравится.Красота движений человеческого тела, гибкость, ну и намеки на эротичность

Ольга

Очень нравится ))Зрелищности конечно маловато , но красоты достаточно , как и бильярд )))

Игорь Фолимонов

Если честно,у нас так казарму до блеска начищали Особенно когда старшина рядом стоит

Валерик

И называлось это? :-)) Штёрлинг

Игорь Фолимонов

Это называлось ПХД

Светлана

Не понимаете!!! Скачайте на телефон...интересно...тож раньше не могла понять что и как..

Валерик

Впёрлинг лучше 👍👍

Светлана

Нуууу.😄

Валерик

🍷🍷🌷💋