Al
Aleksandr

🖼будущее России.....

Ответы
Лог Дог

Это в таких вагонах переселяли людей из Чеченской и из других республик к нам в степи? Когда многие из них умерли в дороге от холода, голода и болезни.

Ол
Ольга

Меня удивляет то, что взрослые мужики, считающие себя умными, занимаются такой детсадовской фигнёй.

Al
Aleksandr

З Ким маю честь знайомi ?
Вы руська, росiянка, русская, хазарка, московитка, алi ченця ? То ви Панi это ?
Маю Честi Alex Андро 😄

Ол
Ольга

Я РУССКАЯ и горжусь этим!!!

Al
Aleksandr

Ruysskaya and Prussia Прусская ?
Ооо Олъга цвет нации Рussia прекрасный цвет(свет) Вне зЕмной красоты, Любима ты ль своим De Lonom , цветок пленительного счастья )

Ол
Ольга

Вот речь не мальчика, а мужа)))

Al
Aleksandr

Да такi Ми iнопланетяни 🤷‍♂️👍🌹

Ол
Ольга

Эх...вот бы на такую планету))😉

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

И настоящее. И прошлое.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🥹👍👍

Дедушка Старенький

🤣

Во
Володимир

👍