Эва

Из всех обитателей морей и океанов немногие способны на такое восхищение , какое вызывает великолепный красавец воспетый Хэмом . Кто же это ?

Ответы
Пётр Русин

Предвосхищая вашу ослепительность И красоту отзывчивой души Прошу простить мою медлительность В признаньи скромном в том, что хороши. И без меня полно ведь воздыхателей, Что вознесут вас к жёлтым берегам, Причислив смело к сведущим богам. Иконой станете для обывателей😀

Луиза Широкова

Стилистика хромает . ... Чем же так ВОСХИЩАЕТСЯ ЭТОТ великолепный красавец? Или, может, все-таки это ОН восхищает нас? Или вызывает восхищение. ...А что до красавца, то у каждого свои симпатии, и пусть никто не навязывает свои пристрастия.

Эва

На вкус и цвет товарищей нет .

Узденов Башир

Чем больше с Вами общаюсь (вернее читая Ваши вопросы), тем больше понимаю насколько мало я знаю🙂

Узденов Башир

"Эва, респект в немецком означает Уважение. так что Уважуха излишнее слово. это как масло масленое..."- респект иногда означает "победа"🙂

Узденов Башир

"Эва, респект в немецком означает Уважение. так что Уважуха излишнее слово. это как масло масленое..."- респект иногда означает "победа"🙂

Эва

Спасибо я девочка уличная , да и здешний социум не всегда понимает значение иностранных слов , мне так проще чтоб не было лишних вопросов .

Узденов Башир

"Спасибо я девочка уличная , да и здешний социум не всегда понимает значение иностранных слов , мне так проще чтоб не было лишних вопросов"👍🙂

Эва

)) 👋

Вера Баянова

Не знаю кто такой Хэм,но я бы не удивилась,если бы он воспел дельфина или кита...

Эва

Эрнэст Хэмингуэй.

Вера Баянова

Ясно! Этого немного знаем!

Эва

))

Владислав Ильмер

Мечь-рыба у разве чтиво в море. На суше Хээм предпочитал 🐈, держал целую стаю.

Эва

Окей

Фархад Исмаилов

Мой любимый писатель "Хэм" охотился на меч-рыбу и "воспевал" её....🌹🌹🌹

Эва

Это Голубой Марлин 🤝👍👍👍

Эва

Благодарю 👋

Юра Беккер

Адриана Иванчич: последняя любовь и тайная муза Эрнеста Хемингуэя.

Эва

Болеслав Прус я у него кажется ,, Куклу ,, читала , давно было не помню.

Юра Беккер

Пикуль. Но могу ошибаться. Книга о правлении последнего египетского фараона Рамзеса помоему 12

Эва

Нет это Болеслав Прус , не читала .

Юра Беккер

Кто написал роман Братья

Эва

Не знаю

Серый Кот

У Хемингуэя в рассказе Старик и море фигурирует голубой марлин

Эва

🤝Респект👍👍👍

Сергей Козырин

Касатка? Кит? Осьминог ? Ибо все не тривиальные инелектуалы

Александр Абрамов

Из всех обитателей морей и океанов восхищаюсь дельфином

Эва

Окей

Владмир

Марлин, наверно. Но Старик его не уберег.😥

Эва

Да

Рамиль Каскинов

Хемингуэй. Голубой марлин. Старик и море, классика.

Эва

🤝👍

Даниэлла Радзивилл

Ну, возможно я и не права, но по-моему, это МЕЧ-РЫБА

Эва

Родственник описанной рыбы скажем так , это Голубой Марлин

Людмила (Мила)

Первое, что пришло в голову, это голубой марлин.

Эва

👍🌷

Се
Семён

Тот, которого старик поймал, но не донёс...

Эва

А ты в общей ленте спроси ))

Се
Семён

Оно мне надо?

Эва

Так не выёбывайся , а смойся с моего вопроса.

Се
Семён

Э, валериану кушай, да! Я кому отвечал - тэбе, А ты, коза драная, мэня к дяде Педе посылаешь? Охуела к ночи?

Эва

Засунь свои имперские амбиции в свою прыщавую жопу СЯВКА. А пока посиди в ЧС . Посылать тебя кобыле в трещину , большая честь для ТЕБЯ.

Александр Михайленко

Голубой марлин. Большая рыба

Эва

👍👍👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мэрлин с голубой окраской.

Битпулль,Почти Что Душка

Марлин...скорее всего

Эва

Но ведь помнишь , это вызывает уважение .

Битпулль,Почти Что Душка

да,память у меня пока что сильно не сбоит....

Эва

👍

Эва

👋

Андрей Мацнев

Марлин, что ли? 🤔

Эва

Фиделя в живую видел ? Правда что он был зятем Батисты ?

Андрей Мацнев

Про Батисту - неправда)) Байка возникла из-за имени первой и единственной официальной жены Фиделя, Мирты Диас Баларт. Она была дочерью министра из правительства Батисты, а у самого Батисты тоже была дочь по имени Мирта, отсюда и сочинили. А Фидель... Для меня это Человек-Эпоха, последний искренний революционер.. Дома на стене в рамке фото висит, где он мне в Гаване на первомайской демонстрации в начале двухтысячных руку пожимает)) Теперь уже реликвия.

Эва

Ух ты. Я почему спросила видел ли вживую. Читала он был очень хорошим оратором , эрудированным человеком .Владел аудиторией , мог говорить 2-3 часа не переставая , без бумажки и по существу , интересно просто.

Андрей Мацнев

Вообще, Книга Гиннеса сообщает о самой длинной речи за всю историю ООН как раз "в исполнении" Фиделя - более 4-х часов, а АН Кубы заявляло о его выступлении на очередном съезде Компартии Кубы продолжительностью 27(!!!) часов. Вообще уникальный дядька был, пережил 638 покушений, кубинцы искренне считали его заговоренным. Там даже анекдот есть на эту тему - Фиделю дарят черепаху, он спрашивает: "Сколько она проживёт?" Ему отвечают: "Около 300 лет". Фидель: "Тогда не надо, только привыкнешь к животному, а оно уже умирает" 🙂

Эва

Спасибо .👍

Евгений Шевченко

ты про Старик и Море?

Эва

Или твоё счастье )))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Шевченко

пока не проверишь - не поймешь ))

Эва

Это уже твои проблемы я своё счастье нашла 👋

Евгений Шевченко

ты замужем? тогда я исчезаю.. у меня ТАБУ давно

Эва

Имею такое счастье ))