Гостья Из Будущего

Может мне влюбиться, как в 16 лет? или лучше с гречкой навернуть котлет?😁😜

Ответы
Николай Дубинин

...главное удержать уровень влюбленности ...женщина сохранившая влюбленность, умножает влюбленность до состоянии любви, сама становится любовью ...факт железобетонный

Неизвестно Неизвестно

А, разве, одно- исЬключает другое? Вот я.....могу одноевременно-влюбиться....например в тебя, и пожрать гречку..... А потом еще и пивком залить такое......шшшшастье.

Я-
Я-Искал-Тебя

а сможешь...а не будет ли тебе тоскливо и грустно от того что нет того пыла,не станет ли усталость давить на плечи

Гостья Из Будущего

Ты предлагаешь влюбиться и навернуть котлет?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,наверни

Вл
Владимир

Женщины - это взрослые дети, зрелость ума их приостанавливается на восемнадцатом году жизни...💃😜

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....💃💓😍

Гостья Из Будущего

Сначала нападает, а потом ищет защиту?

Вл
Владимир

Женщина начинает с отражения натиска мужчины, а кончает тем, что отрезает путь к отступлею....💃😜

Гостья Из Будущего

Не знаю такое. Мужчины всегда первые начинают.😜

Вл
Владимир

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах,любая женщина думает о них ещё хуже....💃😎

Владимир Инкогнито

Грудь, ножки и попа вроде в трэнде. Ещё бы пальчики на ластах увидедь......

Сигизмунд Пуля

Как те?

Сигизмунд Пуля

Красивые скажи!) я ваще красавчик!)

Владимир Инкогнито

Сизик! "....Я вышел ростом и лицом. Спасибо матери с отцом..."

Сигизмунд Пуля

Ну , как то 😁 так да!

Владимир Инкогнито

Именно так.

Акира Куросава

а сможешь как женщина потом распоряжаться своей собственной жизнью.

Юрий Марс

Наверните лучше, с гречкой вы котлет, а потом влюбитесь как в 16 лет )))

Валентина Никитенко

наверните с гречкойтарелочку катлет и влюбитесь снова как в 16 лет

Михаил Гехт

На фигуру действует строго в противоположных направлениях 🤭

Гостья Из Будущего

Любофффф?

Михаил Гехт

И гречка с котлетами

Виталий

Дело ваше...😁Если вы любитель поесть- то конечно не до любви...

Св
Светлана_Светлана

Еще варианты есть? Например наряд на ликеро-водочный завод ?

Павел Корчагин

Котлет явно достаточно, а то с первым всё сложнее и сложнее.

Эк
Эксперт

А лучше - все это - вместе. А вдобавок - еще и сосиски в тесте.

Фёдор Сорокин

Лучше с гречкой. А уж потом влюбиться. Наоборот не комильфо

Ев
Евгении

Обычно перекусить , охота после горячей и чистой любви . 😁

С Э М

Влюбись) И котлет раздели на двоих) Так веселее и вкуснее

С Э М

Ночной?)) Зато днем ключом бьет

Гостья Из Будущего

Ого...сколько в тебе энергии😁

С Э М

Живчик)

Гостья Из Будущего

Значит откуда то стимул идёт

С Э М

Из головы) Чего унывать, жизнь быстро проходит. Хочется всего успеть по мере возможностей

Александр Бабурин

Я с Гречкой не обедал. Но суслов и громыко ещё те едоки

Евгений Антонюк

Василий Федорович Ледащев: Та-а-ак! колбасы жареной

Александр Андреенко

Влюбиться - это не про вас. А вот гречка - самое ТО.

Александр Гусев

Судя по Вашему фото, Вы на котлеты нацелились.🙂