Южный Кот

В секс-шоп заходит дед и обращается к продавщице: - Доченька, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой отечественной. У вас есть надувной Гитлер?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

🤣Пля.....

Кирилл Морозов

Гнусно.

Милая Мила

😂😂😂

Милая Мила

Купил дед галоши, а по дороге, прходя мимо аптеки, подобрал коробку на которой написано ПРЕЗАРВАТИВЫ 1000 ШТУК. В автобусе парень спрашивает,, деда, а на долго тебе их хватит? "на что дед отаечает.... Смотря как шоркать буду..

Игорь Пашнин

😁👍🤝

Те
Тень

🤣🤣🤣

Алла Ковалевская

😅🤣😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣

Александр Чайка

👍👍👍

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

👍😅

~E
~ Eva Lansca ~

Представила это как в кино

Леди Мила

🤣👍

Алиса Лиса

👍😆

Лариса

😂🤣

..
. . . .

👍😂

Not An Angel...

🤣🤣

Вера Сергеевна

😆

Наргис Артыкова

🤣

Любовь Жаркова

👍

Эл
Элина

🤣