Эл
Эльвира

Лучше бурный и продолжительный секс, чем бурный и продолжительный ор@зм. Первое - признак хорошего аппетита, а второе - признак сильного голода.

Ответы
Al
Ali

что-то вы, матушка, на сексе зациклились

Эл
Эльвира

Да это меня один чел расспрашивал на знакомствах, люблю ли я долгий и продолжительный оргазм. В общем, частично плагиат.

Al
Ali

ну , хорошо, на долгом оргазме...

Эл
Эльвира

Это от сильного голода. В общем - ничего особо хорошего. Лучше, когда стабильно. Ну, можно иногда перерывчик делать, чтобы проголодаться.

Al
Ali

Ну что сказать , все мы испытываем нехватку чего-то, терпения вам, сударыня

Эл
Эльвира

Спасибо.

Мистер Х

Лучше Чаще, Больше и разнообразно.💐

Александр Мамедов

А это признак воспитания.

Эл
Эльвира

Тут все свои.

Александр Мамедов

Ага и мужики?

Эл
Эльвира

И мужики, конечно. Для меня здесь не существует полов, если только это не кандидат для выйти замуж.

Александр Мамедов

Полов? Да вы девушка рекетир

Эл
Эльвира

С какой стати?

Ку
Кукулькан

голод, это про еду вроде)

Эл
Эльвира

Да. Очень сильно ошибаетесь. Это ваше самовнушение, что это самовнушение.
На самом деле - это реально.

Ку
Кукулькан

От этого ещё никто не умирал

Эл
Эльвира

Увы. Умирали.

Эл
Эльвира

Да.

Михаил Тымчук

О! Как Вы наблюдательны!

Эл
Эльвира

Ага.

Подрыв Устоев

Логично.

Эл
Эльвира

Ок