Гудвин

К забытой теме о вакцинации...) Многие привитые уже не могут рассказать об отрицательных последствиях?🤣

–1
Ответы
Ек
Екатерина

О! Актуальная тема для меня на сегодняшний день. С утра стояла проблема - вакцинироваться сегодня или нет. Вакцина то мне очередная необходима, но завтра я буду пол дня в дороге, а переношу я эту гребаную прививку, ой, как тяжело. Решила отложить это мероприятие.

Гудвин

)

Алексей

Пророчили, что через пару лет вакцинированные помрут или хвосты вырастут с копытами, вот два года прошло, пока у себя таких изменений не наблюдаю

Гудвин

А рога,Алексей?🤔🤣

Алексей

Тоже не наблюдается, расчёсываюсь без проблем, ни за что не задеваю

Гудвин

🙂

Бо
Бока

Приятель умер от прививки. Земляк чуть не умер тоже, температура 40 была

Гудвин

....

Бо
Бока

и что енто значит, приятель?

Гудвин

Следы ушедших слов.

Бо
Бока

🙄

Татьяна Владимирская

я привитое. единожды, правда) спутником. норм, аще никаких последствий

Гудвин

Ну раз - притОЕ,тогда и штук 20 вакцин не принесет вреда!🤣

Татьяна Владимирская

та не, решила не париться более)

Гудвин

))))🌺🙂

Ел
Елена

Некоторые ещё могут ... Я чуть не сдохла после второй дозы ...

Гудвин

Да уж...

Вл
Владимир

у меня две вакцины было и ничего, никаких последствий... больше года назад делал

С Колючками Я )))

👍Без последствий😉

Вл
Владимир

да,бог уберёг)

Ир
Ирина

Непривитых гораздо больше уже ничего не могут рассказать.

Елена Сергеевна

У меня рука болела, в которую кололи, поднять не могла.

Евгений Бриг-Снежин

у меня не было никакие последствий.. но прививка помогла во второй год ... легче перенёс - ко Вид иль ? орз и гриппер..!?)))

Елена Сергеевна

Я этим ничем не болела, не могу, сказать, помогает или нет... Вообще бы её не делала, но жил было необходимым условием для дальнейших донаций

Евгений Бриг-Снежин

Я 17 лет делаю по сентябрю Прививку от ПневМоНИИ! Помогает- реально..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я дважды переболела ... только о последствиях могу

Гудвин

Счастье - это всего лишь сравнение состояний,в короткий промежуток времени.А то что вы имели в виду,зовётся радостью.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У кого как.. каждому своё

Гудвин

Просто каждый придает различное определение слову,значению.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Просто у каждого своё понятие

Гудвин

Естественно.Субъективное.

Да Я

Сделала три прививки вообще ничего не было

Fenix🇱🇹

Сделала 3 прививки , никаких последствий .

Семен Отмахов

А многие непривитые поют и танцуют

Бо
Борис

Нас 3 раза кололи. Всё нормально.

Красивая Молодая Аня

Не кололась и не болела

Гудвин

Куда уж больше то?))))

Красивая Молодая Аня

В смысле, куда уж больше - то? Я от ковида не делала прививку вообще

Гудвин

Да я про болезность....)))

То
Толян

нихрена...все в строю 😝

Жа
Жанна

у меня 4, собираюсь 5ю

Марго Беккер

ни смешно😭

Татьяна Морозова

конечно...)

Гудвин

🙂

Nikola Mahkov

-да уж!--

Дедушка Старенький

🤣

Гудвин

)

Кр
Красавчик

😁