Маргарита Рышкова

воспитанные интеллигенты, аристократы и дворяне -потомки, конечно же , давайте дружить и встречаться и вместе время проводить?

Ответы
Люблю Linux

давайте. приглашаю вас на свой бесплатный голосовой канал. тут переписываься, а там переговариваться)

Маргарита Рышкова

давайте, интересно

Люблю Linux

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога, я никаких денег и выгод не получаю, а просто приглашаю к голосовому общению. приятно слышать голос, интонацию, настроение собеседника.

Маргарита Рышкова

ок попробую, это неплохая идея

Люблю Linux

буду рад слышать)

Kuiaktiubinsk

ПРивет а воспитанные работяги бывают???

Сергей Баженов

давайте http://goo.gl/QxugJB

Маргарита Рышкова

я добавила Вас в друзья

Любовь Таловикова

Я НЕ ПРОТИВ

Маргарита Рышкова

расскажите о себе

Любовь Таловикова

А ЧТО ИМЕННО

Михаил Борисов

а шо давай

Маргарита Рышкова

а ты кто из них, чтобы знать о чем писать

Ермек Дауренбеков

Давайте

Маргарита Рышкова

расскажите о себе, пожалуйста

Ермек Дауренбеков

Например?

Максим Поленис

Давайте

А"
Автозапчасти "мсм"

давай